Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-23ISH (F0CD00PDRK) - Отзывы

ПО и сервис в подарок Успейте купить
\ Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-23ISH (F0CD00PDRK)

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-23ISH (F0CD00PDRK)

Плюсы

Классный моноблок с экраном, который заставляет тебя "ощущать внутри экрана")) безрамочность очень кстати при просмотров фильмов, захватывает дух даже картинка. Детализация на уровне, цвета тоже, в общем претензий никаких. Звук тоже хорош, хотя я в основном наушниками пользуюсь. Клавиатура и мышка в комплекте, ничего докупать не надо. Итак, производительность - золотая середина. Не тупое железо, которые тянет только Гугл докс, но и не сверх-мощь, чтобы ставить игры последние на максималках, но универсальный, полноценный вариант за хороший ценник.

Минусы

Белый. Не знаю, чем я думал, когда эту расцветку брал, быстро загрязняется, но думаю чисто эстетически белый намного лучше черного смотрится.

Отзыв

Кто не знает, какую универсальную модель брать, пусть берет ЭТУ)