Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-22ISH (F0CB00JBRK) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-22ISH (F0CB00JBRK)

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Моноблок Lenovo IdeaCentre 510-22ISH (F0CB00JBRK)

Плюсы

Очень быстрый моноблок, много функций, отзыв на команды моментальный.Включение и выключение занимает считанные секунды.Очень довольна покупкой. Цвета на мониторе яркие, сочные.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Все нравится. Отличная машина!

Плюсы

Хорошая производительность, весьма хороший звук, интересный дизайн

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Купил этот моноблок неделю назад. По функционалу и быстроте работе очень хороший моноблок. Проверял (запустил разного рода офисные программы и плюс решил поиграть в сетевую игруху. Итог: все отлично работает без подтормаживаний). Качество звука и картинки очень понравилось (заметно даже на самой картинке когда скачиваешь фильм чуть плохого качества и скачиваешь хорошее качество (на старом ноуте это не замечал)). В общем - покупкой пока доволен, да и самой работой и качеством предоставленного товара магазином МВИДЕО тоже.

Плюсы

Крутой экран без рамок (только снизу)

Минусы

Камера для скайпа на нижней панели - не очень удобно

Отзыв

Взял данный моноблок взамен ACER 23.8 дюйма. Потому что от ACER нереально уставали глаза. Плюс данной модели крутой экран, качественная передача цветов, дизайн необычный из-за нижней панели - поэтому за дизайн 4. Хороший моноблок за свои деньги.

Плюсы

Малогабаритность,занимает мало места по сравнению с обычными компами с системными блоками,работает тихо,антибликовый экран(это просто потрясающе ,особенно когда рабочий стол рядом с окном)

Минусы

Белый цвет(да,достаточно специфически),звук (хотелось бы по мощнее) ,хотелось бы вместо 500 гб,1 тб

Отзыв

Я взяла это устройство на смену ноуту,который был рабочей лошадкой. Немного работаю в adobe photoshop cs6 и vegas pro 13,нареканий никаких нет,все тянет. А если о нем говорить как о компе,на котором вы будете просто печатать какие-то файлы,смотреть фильмы,да в интернете сидеть,то вопросов вообще нет. Короче говоря,я очень рада ,что сменила старый ноут на этот моноблок. Отношение цена-качество полностью себя оправдывают:)

Плюсы

Работает быстро. Выглядит презентабельно. Места на столе занимает мало. Оперативки для интернета и работы в офисах с головой хватает. Прекрасная картинка высокой четкости.

Минусы

Комп белого цвет все таки странновато выглядит, поэтому, дорогие товарищи, не советую поддаваться на уговоры подруги или жены с покупкой «беленького».

Отзыв

Живем в маленькой съемной однушке а работаю сейчас в основном на удаленке, поэтому нормальный комп уже давно был нужен. С этим моноблоком удалось легко выделить рабочий угол даже в наших 15 кв.м. С таким большим экраном моноблок заменяет нам и телевизор, прекрасно смотрим фильмы в высоком качестве. И для работы идеальная техника, даже если запускаешь несколько браузеров, редакторов и открыты программы, то работает все четко без зависаний.