Моноблок Lenovo IdeaCentre 300 (F0BX0096RK) - Отзывы

Моноблок Lenovo IdeaCentre 300 (F0BX0096RK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo IdeaCentre 300 (F0BX0096RK)

Приобрёл данную модель, оценил, протестил и пришёл к заключению, да действительно эта модель собрана достаточно качественно, предустановленное программное обеспечение от Lenovo на мой взгляд с поставленными задачами (настройка системы и оптимизация) справляется хорошо, экран матовый, цвета сочные и хорошая контрастность, система и ПО работает шустро без каких либо нареканий. Из плюсов так же хочу отметить быструю и без каких либо проблем замену жёсткого диска на более ёмкий и возможность увеличения оперативной памяти до 16 Гб, так как данная модель имеет два слота для оперативной памяти с общим объёмом 16 Гб (в модели установлено только 8Гб оперативки в одном слоте). Ещё приятно удивлён клавиатурой с мышью, сделаны качественно, а что немаловажно так это тихая работа клавиш на клавиатуре. Что касается игр, хочу сразу отметить данная модель НЕ является игровой, НО с играми менее требовательными к ресурсам установленного оборудования, справляется достаточно не плохо! Вывод, данная модель отлично подходит для работы с офисными и графическими приложениями, для интернет-сёрфинга и работы с мультимедиа. Удачного Вам выбора, надеюсь мой отзыв Вам будет полезен.

Покупкой довольна, оправдал ожидания

Наконец-то купил себе моноблок, очень нравится, что работает он быстро и качественно. Ни разу не зависал и не тормозил, всё чётко. Особенно впечатлил экран – достаточно большой, с хорошим разрешением и контрастностью. На нём приятно и фильмы смотреть, и в игры играть, да и просто даже сообщения в соц.сетях набирать. Звук необычайно удивил и порадовал – не ожидал, что он будет достаточно мощным, громким и при этом детальным. Колонки пока не стал подключать, мне всё и так нравится.

На работе пришлось работать с данным моноблоком ,до этого опыта с таким девайсом не было ,но он оказался очень простым в пользовании и довольно шустрым.в общем за все время пользования не было никаких нареканий )