Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KNRK) - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KNRK)

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KNRK)

Плюсы

Стильный и по начинке не подкачал, современный моноблок.

Минусы

Разве что разрешение не солидное для современности, но на мониторе 23 дюйма не заметно, пиксели не видны.

Отзыв

По начинке он вообще как нормальный системный блок, которые раньше у всех стояли. Но место экономит значительно. По сути поставил монитор и считай укомплектовался по полной - всё в наличии! Памяти много, один террабайт, есть даже привод для дисков ДВД. Видяха от GeForce стоит на 2 гига, вполне приличная. Картинка яркая, цветопередача на уровне.

d

Плюсы

Довольно быстрый, стильный, с нормальной графикой.

Минусы

23 дюйма для офиса нормально, но для дома я бы уже купила побольше диагональ.

Отзыв

Моноблок не очень большой, довольно компактно всё, при этом быстрый для обычной работы в офисе (у меня стоит такой на работе сейчас). Со своими задачами справляется, правда, в сложных графических программах я и не работаю, не знаю, как бы он с ними справлялся. Монитор 23 дюйма, яркий, насыщенный, глаза не устают.