Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KMRK) - Отзывы

Витринный образец

+ 1 200  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.5
Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KMRK)

Плюсы

Эгргономичность

Минусы

Отзыв

Купила для работы. Осталась довольна покупкой! Удобный широкий экран , без громоздкого системника, все просто супер!!!!

2.3

Плюсы

Из плюсов могу заметить только хороший дизайн!

Минусы

см отзыв

Отзыв

Не советую брать этот товар(лучше самому комп собрать или на этом же М.Видео купить нормальный пк!)Но уж если собираетесь покупать моноблок, то присмотритесь к его стоимости, а потом на характеристики и если всё подходит, то можно брать! Мне кажется, что лучше не брать это модель, так как здесь идёт огромная переплата. Соотношение должно быть: Цена-качества, то есть если цена оправдывает характеристики, то всё ок, а если нет, то лучше не берите!Лично у меня этот моноблок не отрабатывает свою стоимость. 1ый минус - После месяца использования стал очень громко шуметь! 2ой минус - Даже в кс:го на очень низких макс. 70 кадров в секунду(FPS) 3ий минус - Характеристеки вообще не соответствуют цене! 4ЫЙ Минус - вебка !Качество плохое! 5ый Минус - из-за ужасного процессора нельзя нормально даже несколько программ одновременно запустить,всё сразуже начинает зависать и компьютер начинает сильно шуметь!

Плюсы

Отличная штука для работы и игр!

Минусы

Не нашлось.

Отзыв

Искала ноутбук для учебы/работы. Но тут на глаза неожиданно попались моноблоки....И тут Таня влюбилась! Это же сплошные плюсы: экран - огромный!; мощность - достаточная; дизайн - ну тут на фото и так видно, что он красавчик :) В общем, ребята, если вы думаете, что же лучше, покупайте моноблок! :)

Плюсы

Изящно смотрится. Подставка совсем облегчает конструкцию, но при этом на нее можно положится стопроцентно. У меня небольшой кабинетик дома и, огромный системник и все прочее мне не хотелось покупать. Моноблок вписался классно и не загромождает собой всю поверхность стола. Ни в чем по сравнению со стандартными компами он не обделен.

Минусы

Минусов что-то я в нем никаких и не могу отметить. Справляется со всеми повседневными задачами просто отлично.

Отзыв

Меня на самом деле сначала заинтересовал внешний вид и компактный форм-фактор именно конструкции. Плюс в корпусе столь небольшом скрывается на самом деле крутое наполнение. Процессор от Интел шестого поколения один чего только стоит. Ну и плюс я очень доверяю Леново. Вся техника, которую я использую - их, если они вообще этот раздел устройств выпускают. И все работает отменно!

P

Плюсы

Дизайн ооочень достойный! По хаарктеристикам для серфинга в сети, соц сетей, работы с документами и просмотра киношек - более чем достаточно.

Минусы

На экране вижу засветы с краев в двух местах, но это не очень критично.

Отзыв

Бюджетный и при этом неплох по характеристикам. Шустрый и портов USB много, причем разных. Звук очень даже, удивил прямо, для встроенного динамика так вообще ого-го.