Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KMRK) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KMRK)

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00KMRK)

Плюсы

Эгргономичность

Минусы

Отзыв

Купила для работы. Осталась довольна покупкой! Удобный широкий экран , без громоздкого системника, все просто супер!!!!

Плюсы

Отличная штука для работы и игр!

Минусы

Не нашлось.

Отзыв

Искала ноутбук для учебы/работы. Но тут на глаза неожиданно попались моноблоки....И тут Таня влюбилась! Это же сплошные плюсы: экран - огромный!; мощность - достаточная; дизайн - ну тут на фото и так видно, что он красавчик :) В общем, ребята, если вы думаете, что же лучше, покупайте моноблок! :)

Плюсы

Изящно смотрится. Подставка совсем облегчает конструкцию, но при этом на нее можно положится стопроцентно. У меня небольшой кабинетик дома и, огромный системник и все прочее мне не хотелось покупать. Моноблок вписался классно и не загромождает собой всю поверхность стола. Ни в чем по сравнению со стандартными компами он не обделен.

Минусы

Минусов что-то я в нем никаких и не могу отметить. Справляется со всеми повседневными задачами просто отлично.

Отзыв

Меня на самом деле сначала заинтересовал внешний вид и компактный форм-фактор именно конструкции. Плюс в корпусе столь небольшом скрывается на самом деле крутое наполнение. Процессор от Интел шестого поколения один чего только стоит. Ну и плюс я очень доверяю Леново. Вся техника, которую я использую - их, если они вообще этот раздел устройств выпускают. И все работает отменно!

P

Плюсы

Дизайн ооочень достойный! По хаарктеристикам для серфинга в сети, соц сетей, работы с документами и просмотра киношек - более чем достаточно.

Минусы

На экране вижу засветы с краев в двух местах, но это не очень критично.

Отзыв

Бюджетный и при этом неплох по характеристикам. Шустрый и портов USB много, причем разных. Звук очень даже, удивил прямо, для встроенного динамика так вообще ого-го.