Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00BBRK) - Отзывы

\ Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00BBRK)

+ 1 333  Бонусных рубля ?

4.5
Моноблок Lenovo IdeaCentre 300-23ISU (F0BY00BBRK)

Отзыв фераля : Очень рады, что приобрели данный моноблок. Его несомненные плюсы: - процессор Интел -большой экран ips - 5 usb-портов - hdmi-вход может работать как телевизор с приставкой - 2 видеокарты: встроенная и дискретная - установленная windows 10 - хороший звук - фирма Lenovо - бывшая ibm Пока не разобралась, как переключать видеокарты, но даже со встроенной открывает графику очень шустро. Белый цвет - выглядит очень красиво, что бы не говорили!

Здравствуйте, а CS:GO потянет ?

Эксперт «М.Видео» 15.10.2017

Данила, добрый день! Данный моноблок подойдет для игры в CS:GO на низких настройках графики.

2.7

Плюсы

Красивый, функционал нормальный чисто для офиса

Минусы

Однозначно не для игр и сложных программ

Отзыв

В общем через 2 месяца , могу сказать что лучше купить компьютер за те же деньги чем это.

Здравствуйте подскажите пожалуйста подайдёт ли это моноблок для игры в Battlefield 1, Ведьмак 3.

антон 07.08.2017

не пойдут а полетят на этой чудо машине, жаль только без 4k

Плюсы

Ох, картинка замечтательная просто. Такое все четкое, красочное. Теперь кажется что на старом ноуте пленка какая-то затемняющая и смазывающая картинку была. Тут все ярко и подробно. Я на нем работаю с тем же кайфом, с которым смотрю фильмы или играю. Каждая буковка даже при мелком шрифте видна прекрасно, ничего не расползается перед глазами. Чертить тоже стало легче из-а потрясающей четкости линий. Клавиатура в комплекте прекрасна, мышь тоже очень анатомически мне подошла. Довольна я как слон.

Минусы

Цвет пачкучий. Но зато нет черной рамки, ура!

Отзыв

Ноутбук мне надоел. Захотелось нормальную клаву которую можно держать на расстоянии от монитора а не прям утыкаясь в него печатать. Таскать я никуда не собиралась агрегат, но здорового системника мне было не нада. Некуда ставить пол столом тупо. Так что моноблок мне подошел и-де-а-льно.