Моноблок Lenovo C50-30 (F0B100FBRK) - Отзывы

\ Моноблок Lenovo C50-30 (F0B100FBRK)

Моноблок Lenovo C50-30 (F0B100FBRK)
Моноблок Lenovo C50-30 (F0B100FBRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C50-30 (F0B100FBRK)

Отличная замена устаревшим уже в моем представлении стационарным ПК с гудящими на всю квартиру системными блоками. Форм-фактор тут просто чудесный, меньше места просто ни один другой гаджет, кроме планшета, занимать не может. Этот моноблок не шумит вообще, в той же комнате, где я работаю, спокойно спит ребенок, его покоя ни один звук не нарушает. Охлаждение при этом реализовано отменно, где его ни трогай, рука чувствует еле теплый корпус. Тихий ход и мягкость клавиш клавиатуры очень порадовали. Я печатаю сейчас диплом, будить грудного ребенка, сами понимаете, лишний раз совсем не хочется. Внутри стоит процесс Интел Кор пятого поколения, так что ясно, что никаких проблем со скоростью и многозадачностью тут не может быть. Графика тоже прекрасная, поигрываю, чтобы снять напряжение, в Томб Райдер, а это одна из очень нелегких для быстрого воспроизведения игрушек. Хорошая видеокарта и объем, а также частота памяти несомненно, помогают процессору в проигрывании и игрушек, и фильмов. Входов и портов тут более чем достаточно, вечно что-то висит на проводке, подзаряжается от моноблока у меня. Карты памяти считывает моментально, пишет на них тоже быстренько.

Мощный, сразу же поразил скоростью загрузки операционной системы. С лету меня Виндоуз уже приветствовала. пару слов о Восьмой версии - она очень и очень хороша, не хочу даже искать и обновлять до 10ки, деньги выкидывать - и так со всем она справляется очень грамотно. Процессор хорош несказанно, память есть, жесткий диск тут на 1 Тб, хотя я стандартные все видела максимум на 500 Гб. Использовать его можно не только в качестве домашнего компа (большинство просто их юзает максимум для ворда-экселя, ну и игр-фильмов), но и для бизнес-нужд, более серьезных программ и приложений. Я установила уже на него и 1С. Бухгалтерию и Консультант. Плюс, так что работаю, пока в декрете очень даже успешно, из обоймы не выпаду наикак. А с менее мощным ноутбуком, который у меня был до этого технического совершенства, я не могла в этих программах нормально работать из дома! Моноблок прекрасно дружит с нашим вай-фаем домашним, не бывает разрывов связи, что частенько случается с остальными гаджетами, которые есть в семье. Очень изысканно выглядит, красивая, интересная, я бы сказала форма подставки тут решает весь дизайн. Экран большой, 23-дюймовый, с отличной детализацией, яркий и четкий.

Нравится фирма Lenovo, сначала купил их ноутбук, теперь вот для дома решил отдельно моноблок приобрести. Очень практичная и достойная модель, выглядит презентабельно, дизайн строгий и классический, ничего лишнего. Сборка отличная, ничего не люфтит, всё изготовлено крепко и надёжно. По умолчанию установлена восьмёрка, я к ней уже привык, пользуюсь с удовольствием. Скорость работы просто прекрасная, программы не зависают и не закрываются аварийно, работают слаженно. Экран откровенно порадовал своим качеством! Достаточно большой, с разнообразными оттенками, яркий и не маркий. Глаза от него не болят совершенно. Диагональ и разрешение отличные! Впечатлил и жёсткий диск объёмом в целый терабайт. Такого объёма достаточно для того, чтобы перенести туда все мои файлы с музыкой и кино. Интернет подключается быстро, вай-фай вообще летает и не обрубается. Все необходимые разъёмы на месте. Понравилась клавиатура – удобная и практичная, работать за ней приятно. Сам моноблок выглядит симпатично и стильно, не шумит и не издаёт никаких ненужных звуков.