Моноблок Lenovo C360 (57330778) - Отзывы

\ Моноблок Lenovo C360 (57330778)

Моноблок Lenovo C360 (57330778)
Моноблок Lenovo C360 (57330778)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C360 (57330778)
M

Покорил меня своим внешним видом. Я была уверена в том, что внутри точно все будет в полном порядке, так как это не первая моя покупка Леново. Никаких нареканий на работу их технических продуктов у меня или друзей ни разу не было. Так что выбирала по ценнику и тому, как сконструированы устройства. Нужно было что-то для работы исключительно дома, в качестве стационарного компа, так что на ноутбуки даже не смотрела. Не люблю их, так как между крышкой и основным массивом зачастую происходят поломки от постоянного тягания крышки туда-сюда. Большой комп с системником мне ставить было особо некуда. А вот моноблок оказался оптимальнейшим вариантом. Места он занимает немного, подставка поднимает монитор на достаточную высоту относительно поверхности стола, чтобы я могла его прямо на уровне глаз наблюдать, стала меньше горбиться. Битых пикселей не обнаружилось, по углам нет размытости картинки, любое изображение смотрится сочным, детализация при увеличении фотографий сильно радует, несмотря на то, что снимаю я с телефона, все можно рассмотреть и отфотошопить легко и просто!! Без вариантов работает всегда на огромной скорости, не задумывается на над чем ни на секунду!