Моноблок Lenovo C325RUR412(7B)10078 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C325RUR412(7B)10078

Приобрели этот моноблок на неделе. Исключительно все устраивает. В игры играть одно удовольствие, кино смотреть тоже ( забыл о том что надо отсоединять внешний диск и присоединять к телевизору ), качество звука тоже устраивает... очень рекомендую брать моноблок, Lenovo уже у меня пользуется уважением т.к. ноутбук их производства, работает без проблем уже года 3-4 хотя я его ронял неоднократно.

Не давно приобрела моноблок. Ну что скажу, работа устраивает, после бука и ПК намного удобнее. Монитор большой. Моноблок брала для родителей, периодически работаю сама. Претензий нет!