Моноблок Lenovo C325 /57301098/ - Отзывы

\ Моноблок Lenovo C325 /57301098/

Моноблок Lenovo C325 /57301098/
Моноблок Lenovo C325 /57301098/

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C325 /57301098/

Несколько месяцев назад купили в М.Видео такой компьютер. И оказалось,не зря: экран,по сравнению с моим прежним компьютером,огромный,windows 7 стоит первоначально,есть встроенная веб-камера(и довольно-таки не плохая)компьютер очень мощный,быстро грузит,порхает как бабочка! Мне он очень нравится и я очень рада,что выбрала этот компьютер! Так что берите.Не пожалеете!

Плюсы: тихий, компактный, экран работает нормально. Минусы: все остальное. Работает медленно, даже с текстовыми документами! Все что связано с интернетом еле ползет, все время зависая. Самые простые онлайн -игры вообще не идут. Жалко выброшеных денег. Не берите!

Покупала этот моноблок год назад, т.к. компьютер сломался. Решила попробовать моноблок, понравился дизайн, удобство, т.к. занимает мало место, да и хотелось попробовать что-то новое. В общем нарадоваться не могла. Через год с чем-то, когда закончилась гарантия, моноблок сломался. Ремонт обошелся в 6500 тыс. И никто не может дать гарантии, что он снова не сломается. Не советую, не ведитесь на низкую цену. Никогда ничего не куплю этой фирмы.