Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Lenovo C260 (57331347) - Отзывы

Моноблок Lenovo C260 (57331347)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C260 (57331347)

S

Вполне рабочий моноблок. Причем по весу примерно как ноутбук весит, но экран-то существенно лучше. По производительности и быстродействию тоже очень приличный, тут только оперативки целых 4 гига, хороший четырехядерный процессор, хоршая видеокарта. В общем я считаю, что в данном ценовом диапозоне ничего лучше и не найти однозначно. Тем более, что по сравнению со стационарным компом он вообще мало места занимает и проводов от него намного меньше. А по сравлению с ноутом, кроме всего прочего - нет искушения поваляться с ним в кровати:)

Моноблок Леново взяли из-за хорошей цены, да и этот производитель как-никак известен своим качеством. Моноблок не отличается суперхарактеристиками, мы это знали, покупали ребенку как печатную машинку и поисковик, прежде всего. Также чтобы можно было использовать обучающие программы и не портить зрение за маленьким монитором. Ребенок доволен, ему пока не нужны новороты, а внешний вид компьютера внушительный. Для наших целей комп вполне !!!!