Моноблок Lenovo C260 (57331346) - Отзывы

Моноблок Lenovo C260  (57331346)

Моноблок Lenovo C260 (57331346)
Моноблок Lenovo C260 (57331346)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C260 (57331346)

Сама концепция моноблока мне очень близка. Люблю лаконичные, но многофункциональные вещи, чего бы это ни касалось. Эта же модель мне понравилась техническими характеристиками, дизайном и, не скрою, ценой. Оперативная память машины составляет 4 ГБ - стандартно в прнципе, но достаточно быстро, объем жесткого диска 500 ГБ, вся нужная информация на нем хранится. Сeleron как процессор тоже не отпугивает. Мне в принципе большего не нужно. Благодаря хорошему разрешению матрицы и приличной цветопередаче изображение формируется четко и ярко. Довольно широкие углы обзора делают его еще и реалистичным к тому же. В компьютер встроены хорошие колонки, позволяющие с комфортом смотреть фильмы и слушать музыку, да и звучание игр идет хорошо. Потому я даже не стал заморачиватья по поводу приобретения дополнительной акустической системы. Думаю, для обычного серфинга в интернете и пользования программами группы Офис это устройство вполне подойдет. Любители игр тоже до думаю смогут воспользоваться данной машиной, я периодически их запускаю, но старенькие, из нулевых. Я же рад, что приобрел-таки себе это чудо техники, мне нравится - эконмоия места значительная получается.

Lenovo C260 – недорогой, элегантный и компактный моноблок с 19,5-дюймовым дисплеем. Новейший двухъядерный процессор Intel Celeron обеспечивает высокую производительность, а интерфейс USB 3.0 обеспечивает быстрый обмен данными со всеми устройствами. Благодаря наличию беспроводного сетевого адаптера вы легко сможете подключиться к интернету дома или на рабочем месте в офисе.

Недорогой моноблок по нынешним временам. Понравился, естественно, монитор в первую очередь. Не хочу преувеличенно расхваливать, но на самом деле, одна из лучших картинок, что я видела на таких немаленьких диагоналях. Очень большие углы обзора, когда работаешь, сидя прямо перед ним, это неочевидно, но когда смотришь фильм на расстоянии в несколько метров да еще как бы снизу (с дивана), то становится ясно, что он превосходен! Балансировка цветов хорошая, черный так черный, а не темно-синий или серый. Ну а процессор можно смело перехваливать - ему мало любых похвал, он СУПЕР мощный!

Выбирал как водится между ноутом, стационарным компом и моноблоком. Вопрос конечно принципиальный, по-этому довольно долго анализзировал разнообразеые варианты. И склонился к тому, что все-таки моноблок наиболее универсален и как бы сочетает в себе все лучшее, что есть в ноутбуках - это легкость, портативность, которая позволяет не отводить под комп много места на столе и мощь стационарного компьютера, плюс к тому хороший большеформатный экран, каких не встретишь у ноутбуков, четыре USB - разъема, что тоже редкость для ноутбуков. Ну и конечно же очень адекватная цена. Если покупать отдельно системник и монитор примерно с такими же параметрами, в такие деньги явно не уложиться. А то, что выбрал именно Леново, это обусловлено моим давним уважением к данной фирме, так как уже необнократно убеждался в качестве ее продукции и тем , что цены на нее никогда не бывают завышены.. Короче, с такой техникой теперь доволен на сто - получил своего домашнего максимально шустрого аппарата!