Моноблок Lenovo C260 (57325617) - Отзывы

\ Моноблок Lenovo C260 (57325617)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Моноблок Lenovo C260 (57325617)
Моноблок Lenovo C260 (57325617)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C260 (57325617)

Покупала ребенку для учебы, посоветовал продавец. Никаких проблем нет: к сожалению не только учится но и развлекается!

Выбирал себе компьютер, такой чтоб можно было дома работать время от времени. Ну и досуг чтоб было приятно на нем скоротать, например фильм посмотреть или игрушку какую-то поиграть. Сначала больше склонялся к покупке системника с монитором, но тогда он бы занял почти все место на моем рабочем столе, поэтому и обратил внимание на моноблоки. Очень оказалось это удобная штукенция - покупается все за раз и системник, и монитор, и клавиатура, и колонки. К тому же по характеристикам он абсолютно не уступает привычному системнику с монитором. Этот моноблок места занял не много, и мне очень понравилось как регулируется наклон с помощью подставки. Кнопка включения у него как раз под рукой сбоку, и пару юсб-разъемов вместе с карт-ридером тоже сбоку. Поэтому подключать флешку очень удобно. Но часть разъемов есть и сзади, как раз чтобы спрятать все провода подальше. Монитором и производительностью этого моноблока я вполне доволен. Для моих рабочих задач и простого досуга он подходит хорошо, хоть и модель эта считается бюджетной.

Хорошая машина, многофункционалтная. И для стрелялок, и экшенов, и фильм посмотреть, и поработать. Экран красивый, яркий контрастный