Моноблок Lenovo C205 57301421 - Отзывы

\ Моноблок Lenovo C205 57301421

Моноблок Lenovo C205 57301421
Моноблок Lenovo C205 57301421

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C205 57301421

Очень долго искали модель, которая понравится, подойдет по размеру. Нашли Lenovo, понравился именно белый. Пользуюсь уже месяц, нареканий никаких: клавиатура и мышь удобная, цвет и дизайн почти Apple. Больше дамская модель, чем мужская. Вообщем, мне нравится. Единственное, в Office, который идет с моноблоком, один недостаток: отвлекает реклама, которая постоянно меняется справа. Ну переустановили ПО, и все стало замечательно. Моноблок красивый, стильный, быстрый, занимает мало места. РЕКОМЕНДУЮ!

В общем все хорошо работает. Но,есть один минус-картинка рабочего стола никак не хочет меняться, уже почти два месяца картинка одна и та же( Возможно,только у меня так...

Модель для офиса просто незаменимая! Не шумит, тянет все программы, красивый дизайн, стильно. У меня работает несколько менеджеров у всех одинаковые именно С205 и нет ни одного нарекания. Рекомендую.