Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Lenovo C200 /57302821/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C200 /57302821/

В целом мне он очень понравился (покупал для работы с документами), но со временем обнаружил несколько недочетов. Во первых, нет привода. Я когда приобретал, не обратил на эту мелочь внимание, хотя Я им и не пользуюсь, но все же... Во вторых, нет никакого разъема для подключения к ТВ (HDMI, WGA)(у меня ТВ 26 дюймов, а у моноблока 18,5.) Я даже проверять не стал, почему-то был уверен, что этот интерфейс там присутствует. В остальном, Я доволен.

При скачивании с торента, в это время невозможно смотреть фильмы. Начинается торможение и неприятный звук,а затем вообще зависает. Интернет тоже тормозит. В это время только одно развлечение - читать книги. А так моноблок мне понравился.Красивый дизайн,громкие динамики,яркие цвета,в игры можно поиграть,шустрый.