Моноблок Lenovo C20-05 /F0B3001GRK/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo C20-05 /F0B3001GRK/

С ужасом и благоговейным страхом вспоминаю времена, когда для того чтобы иметь ПК нужно было купить здоровенный и гремучий системный блок, толстенный кирпич монитора ну и плюс кучу дополнительных составляющих. В итоге стол был захламлен полностью. А я вот две недели назад купил этот небольшой и тонкий, отлично собранный моноблок - и полный набор у меня есть - конечно, не считая мышки и клавиатуры. Прекрасная сборка, шустрая работа, очень высокое качество изображения на дисплее - не перестает меня радовать. Пока даже никаких огрехов не нашел. И работаю на нем, и фильмы смотрю, и фото обрабатываю. Все цвета честные и четкие, нет засветов, широкий угол обзора.

Покупал для себя, поскольку за компьютером сижу только дома, обычно в интернет выхожу со смартфона в течение дня. Понравилась эта модель – надёжная, мощная и функциональная, с отличным процессором и оперативкой. Порадовало наличие лицензионной восьмёрки, я к ней уже привык и переустанавливать не собираюсь, разве что надумаю линукс поставить когда-нибудь :) сборка очень добротная и качественная, всё на месте, никаких люфтов. Звук неплохой, для фильмов и музыки вполне подходит. Конечно, если охота громкости побольше, то просто колонки подключаю, они у меня мощные. Экран впечатлил – углы обзора отличные, всё видно со всех ракурсов, да и цветопередача на высоте. От такого экрана не устают глаза, даже сыну разрешаю за ним в игрушки играть. У него планшет, только зрение себе посадит. А тут большой экран с хорошим разрешением и диагональю, поэтому и пускаю его сюда :) жёсткий диск хороший, вместительный, 500 гигабайт всё-таки. Мне такого объёма достаточно для всех файлов и папок. Wi-Fi работает очень хорошо и быстро, подключается шустро. Отличные мышь и клава в комплекте! С такими приятно работать. Ну, и дизайн понравился – чёткий и эргономичный.

Пока что лучшая сборка у этого моноблока из всех, что я видел-щупал. Нигде ноготок не вставить, все тютелька в тютельку сделано. Похвалить можно и материалы, негибкий пластик, не самый дешевый экран, стоит на подставке ровно, не опрокинется, все комплектующие в порядке, особенно годная клавиатура Акку Тайп. Она очень удобная, с тихим ходом клавиш, эргономичная, так что чистота печати (отсутствие опечаток) очень высокая. Экрна очень большой, но даже на такой площади мне не удалось найти ни одного огреха - нет засветов по углам, четкая цветопередача, черный так черный, а не серовато-коричневый. На нем отлично работать в ФШ, потому как баланс по белому он выстраивает так, как надо, при печати потом не вылезает психоделическая насыщенность. Использую для работы и как мультимедийный центр, динамики, мощность процессора, графический ускоритель и экран опять же это позволяют.