Моноблок Lenovo C20-00 (F0BB003JRK) - Отзывы

3.1
Моноблок Lenovo C20-00 (F0BB003JRK)

Отличный моноблок и не высокая цена. Запускаются все игры из маркета Виндовс. Хорошая рабочая станция для офиса. Удобно общаться по скайпу!

N

Очень и очень тормозить и очень-очень зависает этот моноблок если добавлю до 8 мегабайт то может будет лучше работать но это будет только-только когда я пенсию получу.

1.3

Плюсы

Черный цвет

Минусы

Ооооочень медленный. Тормозной. Одни расстиойства.

Отзыв

Купил их два - маме и тёще. Обе недовольны.... постоянно тормозит. Открывапт файлы по полчаса... какой-то ужас, а не компьютер. Не рекомендую! Купился на бренд.

M
1.3

вместе с этим продуктом покупайте ящик новопасита, этот чудо - Бог тормозов и повелитель лагов среди всего где есть процессор

Только после расширения памяти до 8Гб и замены жесткого диска на SSD начал как-то шевелиться. Даже предыдущий моноблок от Леново, купленный в 2011г по-шустрее оказался этого до модернизации. Лучше сразу брать что-то по-приличней.

о

Моноблок купили детям- первокласникам для помощи с обучением. Очень быстро установили и подключили. Была предустановленна OС Windows 10 Домашняя 64 это был один из критериев нашего выбора. Занимает мало места на рабочем столе и когда выключен можно задвинуть к стене и делать уроки.

Ужасно медленный. Знал-бы что на 64-б 2-Г оперативки ВААЩЕ не хватает !!! Еле ползает комп. Жалею о том, что включил не в первые 14 дней, а то отнёс-бы обратно без сожаления !!! НЕ рекомендую. В леново разочаровался.

Современный универсальный моноблок от компании Lenovo на базе двухъядерного процессора Intel станет вашем надёжным помощником и другом на работе или дома. Благодаря большому 19,5-дюймовому дисплею с разрешением 1 920 x 1 080 точек моноблок может передать фильмы в лучшем качестве и с максимальной детализацией. Конфигурация моноблока позволяет справиться с любыми программными задачами. Компактные размеры и стильный дизайн. Модель отлично подойдёт каждой семье.

Этот моноблок покупался мною чисто как рабочая лошадка, так что я заранее никаких эдаких вещей от него не ждал (хотя некоторые мелкие игры он так классно открывает, шустро и с качественной картинкой, мне понравилось). Работаю на нем 90% времени, не подводит совсем , открывает все быстро, не лагает, тормозить - это не про этот комп. Установлена уже заранее windows 10 , что не может не радовать - не надо обновляться и тратить время на это. Мышка приятная и удобно ложится в руке, а клавиатуру использую вовсю и она и не думает изнашиваться.