Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Lenovo C20-00 (F0BB003HRK) - Отзывы

4.8
Моноблок Lenovo C20-00 (F0BB003HRK)

Шустрый и по размерам очень удобный - на столе не занимает много места, что сразу понравилось) В дивайсе уже имеется вифи адаптер, с подключением к сети за два месяца использования пока еще глюков не было)) Экранчик яркий, с четким разрешением и неплохой обзорностью, да и подставка тут очень кстати, разворачивать его можно под любым углом)) Очень прикольная камера, для интернет-звонков – круто показывает, вообще не мажет и не растягивает картинку) Купил его вместо грузного домашнего компа - ну очень удобно пользоваться и функционал за такие деньги приличный, так что не жалею!

добрый день! подскажите, а в комплекте идет проводные мышь и клавиатура или беспроводные? спасибо большое заранее! с уважением, Юлия▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Юлия, в комплекте с данным моноблоком идет проводная мышь и клавиатура. Беспроводные можно приобрести отдельно в нашем магазине.

Потянет ли фифа 16

? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ - BenjaminTV, микрофон будет работать отдельно.

Я хотела купить какой-то моноблок. Нашла вот этот. Прочитав характеристику, поняла то что это устройство для меня. Цена очень классная, на просторах интернета ниже не найдёшь. Для игр и развлечений он подходит. Очень большой плюс в том, что в комплекте идёт мышь и клавиатура. Буду покупать возможно в августе. В одном слове, этот моноблок - КОНФЕТКА!

Купили для мамы данный моноблок. Очень понравился цвет и размер экрана. Теперь каждый день по вечерам раскладывает пасьянсы и остальные игры. Периодически пользуется интернетом для покупок в онлайне. В целом хороший домашний компьютер.

Моноблок Lenovo с диагональю экрана 19,5 дюймов и разрешением 1 920 x 1 080 пикселей отлично подходит как для работы, так и для развлечений. В аппарате установлен четырёхъядерный процессор от Intel, который сможет вдохнуть новую жизнь в привычную работу. Жёсткий диск на 500 Гб позволит сохранять самые разнообразные файлы. Также компьютер обладает 4 Гб оперативной памяти и приводом DVD+/-RW для чтения и записи соответствующих дисков. Помимо этого, у модели есть встроенный Wi-Fi-модуль для беспроводного подключения к сети.

Захотели вместо ноута. Мы не прогадали-))))) шустрый классный и дизайн отличный да и LENOVO вообщем зарекомендовало себя не с худшей стороны!!!!

Покупал родителям-пенсионерам взамен древнего ноутбука. Пока только положительные впечатления! Экран большой, запас по яркости хороший (это актуально), для соцсетей и скайпа - самое то! Плюс игрухи казуальные. На борту стоит 10 виндовз, но тут никуда не деться. Вайфай, камера, микрофон, динамики - все в комплекте, все пашет "из коробки"