Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Lenovo B750 (57328429) - Отзывы

Моноблок Lenovo B750 (57328429)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo B750 (57328429)

Не так давно задумался прикупить моноблок но не обычный а с большим экраном. Такой здоровый моник был всего у нескольких моделей. Мне больше понравился леново. Он на порядок дешевле и у него мышка и клава беспроводные. Главная особенность это огромный экран на 29 дюймов. Разрешение 2560x1080 нестандартное, это надо учитывать тем кто хочет посмотреть фильмы, обычные ful hd будет немного обрезан по краям. На большом экране удобно располагать сразу по несколько окон, а на win 10 это реализовано в виде рабочих столов, при чем все могут быть активными.Но для меня это не проблема. Серьезным минусом для меня стало глянцевое покрытие. На такой большой диагонали особенно вечером блики с настольной лампы бесят, матовый экран был бы приятнее. Железо само собой производительное но не топовое но мне для работы более чем достаточно. Хотя в игры я тоже непрочь порезаться. Если и играю то только в танки. На максимальных настройках графики fps проседают совсем немного до 33 максимум. Порадовали встроенные двухканальные динамики + сабвуфер. Звук громкий, приятный, сразу понять сложно играют ли полочные колонки или родные.В общем, моноблок на ценителя. Все нравится!