Моноблок Lenovo B50-30 (F0AU00FGRK) - Отзывы

Моноблок Lenovo B50-30 (F0AU00FGRK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo B50-30 (F0AU00FGRK)

M

Он пойдет на средних настройках. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Да, легко запустится и на улучшеных настройках.

Удачная комплектация за такую стоимость - в наборе сразу клава присутствует, зарядка и нормальная по отзывчивости мышь, плюс в агрегате уже установлен Виндоуз-восьмерка, не нужно семерочку апгрейдить, как у других сородичей. Картинкой, в целом, доволен - ряби нет, графика за счет крутой видеокарты идет без тормозов, на таком игрушки идут очень приятно, чему несказанно рад - люблю зависнуть у экрана по вечерам на часика два-три))) Хард с памятью на террабайт - круть несусветная, залил кучу музыки и кино, но место на диске даже на треть не успел за два месяца заполнить)) Общее впечатление от использования этой модели пока что ни на есть положительное, лаги и баги не лезут, глюков нет и все соответствует обещаниям производителя. Стоит своих денег!

Так как выбирала его сама, то уж отвела душеньку. Папа мне вечно говорил брать огромные системные блоки и отдельно докупать монитор и все остальное, а мне хотелось, чтобы все было максимально компактно и при этом выдержано в едином стиле с самого начала. У Леново (марка, которой я очень доверяю) отыскала такой вот чудесный моноблок! Все аксессуары уже шли в комплекте, так что не контрастируют с самим основным блоком. На подставке стоит непоколебимо, хотя она как раз представлялась мне в общей картине самым слабым звеном. Ошибочка вышла - его нельзя ни опрокинуть, ни даже наклонить под другим углом, не приложив серьезных усилий. Экран качественный, никаких оплошностей в пикселях я не рассмотрела, кино на нем смотрю часто - очень нравится, углы обзора и по горизонтали и по вертикали - очуметь какие)) Встроенная аудиосистема просто поразительно крутой звук обеспечивает! Раньше у меня всегда были отдельно стоящие колонки, они и шипели и трещали, а тут и места никакого эти динамики не занимают, и работаю очень качественно! гасятся все ненужные моменты в зародыше) Клавиатура и мышка тоже сразу мне понравились! отзывчивые, с хорошим ходом клавиш, мышка в руке лежит удобно!

Визитная карточка его - это великолепный монитор 23,8-дюйма с IPS-матрицей! Качество картинки невозможно не полюбить. Смотреть фильмы или играть на другом мониторе, телевизоре и так далее просто кажется кощунством после такого! А аудиосистема с динамиками Dolby Home Theater - это просто бомба! Процессор Intel четвертого поколения работает слету. Встроенная защита данных сильно выручает - он у меня в офисном кабинете стоит частенько. перевезти проще некуда, вес маленький, Установка дело минуты. Лакируют всю эту красоту приличная веб-камера и большое количество портов для подключения чего угодно!