Моноблок Lenovo A540 (F0AN0048RK) - Отзывы

\ Моноблок Lenovo A540 (F0AN0048RK)

Моноблок Lenovo A540 (F0AN0048RK)
Моноблок Lenovo A540 (F0AN0048RK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Lenovo A540 (F0AN0048RK)

Понравилось качество его работы, моноблок быстро загружается и моментально открывает все необходимые программы, файлы и папки. Я в восторге от экрана – он большой, с хорошими углами обзора и разнообразием цветов. Звук неплохой, фильмы я смотрю без колонок и наушников, мне его вполне хватает. просто огромный жёсткий диск! Туда помещаются все мои файлы, включая музыку и фильмы. Отличная графика! Разъёмы расположены удачно, не нужно куда-то специально лезть, чтобы вставить флешку. WiFi летает. Клавиатура в комплекте удобная, расстояние между кнопками нормальное. Ну и дизайн, конечно, крутой!

На сколько можно расширить память ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Сергей, можно расширить до 8 Гб.

Моноблок Lenovo A540 (F0AN0048RK) с диагональю экрана 23,8 дюйма и разрешением 1 920 x 1 080 пикселей отлично подходит как для работы, так и для развлечений. На аппарате установлен двухъядерный процессор от Intel Core i5-5257U 2,7 ГГц и видеокарта GeForce 940A 2 Гб. Жёсткий диск на 1 Тб позволит сохранять самые разнообразные файлы, а выделенный кэш на 8 Гб ускорит работу операционной системы Windows 8.1 SL 64 bit, которая установлена на моноблоке. Также компьютер обладает 4 Гб оперативной памяти и приводом DVD+/-RW для чтения и записи соответствующих дисков. Помимо этого у компьютера есть встроенный Wi-Fi-модуль для беспроводного подключения к сети.