Моноблок Lenovo 330-20IGM (F0D7000GRK) - Отзывы

Моноблок Lenovo 330-20IGM (F0D7000GRK)

4.4
Моноблок Lenovo 330-20IGM (F0D7000GRK)

Плюсы

Из плюсов хотел отметить быстродействие, компактность, функционал. В комплекте есть всё, что нужно для работы. Также стоит OS Windows 10. Принес, включил и работай!

Минусы

Разве что не очень выразительный дизайн! Но это чисто мое мнение, как говорится на вкус и цвет!

Отзыв

Брал моноблок в офис для работы менеджера! Поэтому все плюсы и минусы опираются исключительно на офисное использование! Как он ведет себя в играх, сказать не могу! В целом достойный аппарат! Единственное к чему я бы придрался, так это дизайн! Но зато приятная цена!

Плюсы

Работает из коробки. Принёс, включил, работай.

Минусы

Покупался для учебы ребёнку, со своими функциями справляется вполне. Так что минусов, тем более за такую цену, не выявил.

Отзыв

За эту цену аналогов не вижу. С офисными задачами и с обучением ребёнка справляется вполне. Об играх говорить не приходится вообще, потянет если только онлайн игры из браузера, это видно ещё перед покупкой исходя из параметров. Так что твёрдая четверка.

Плюсы

Начинка для офиса, но качественная - интел, а не АМД какой-то. Памяти и диска хватает с головой, а не 32-128 Гб как щас повсеместно принято. Экран яркий, не большой, но и не маленький как на ноутбуке. Мыш и клавиатура из комплекта мегаудобные. Есть вай фай и блютуз. Последний пользую вместе с наушниками безпроводными. Удобно получается.

Минусы

Без минусов модель.

Отзыв

Хотела взять ноут, но этот вариант мне больше понравился. Не десктоп, но по ремонтопригодности опередит любой ноут на раз.

отец 13.04.2019

У амд лучшие агпу, Т.е проц которому видюха не нужна. 2200g будет в разы мощнее этого