Моноблок iRU H2104 362665 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок iRU H2104 362665

Хороший моноблок, ожидала, честно говоря, худшего от российского производителя и была посрамлена) Так что по соотношению цены и качества он просто отличнейший! К тому же шикарно экономит место на столе и под ним - ведь тут нет громоздкого системного блока, только аккуратная подставка (устойчивость - супер) и монитор! Работает все шустро! У меня пока (ттт) ничего ни разу не зависало, а загрузила я на него уже приличное количество софта! Матрица прикольная, в глазах даже после долгого сидения перед монитором с вычиткой текстов не рябит и они не устают вообще! Встроенная аудиосистема не заставляет слух напрягать! Короче все оптимально в нем сошлось для меня! Советую обратить внимание, короче, на него. Суперсерьезные игры пока не пробовала, но вроде средние прокатывают.