Моноблок iRU H2102 362651 - Отзывы

Моноблок iRU H2102 362651
Моноблок iRU H2102 362651

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок iRU H2102 362651

Ж

Я его купила себе вместо грамоздкого домашнего компа, тот уж слишком места занимал да и прост устарел… Экрана 21,5 дюймов мне достаточно, вот больше точно не надо, будет утомлять при работе с документами. А так самое то, всяко больше чем у ноутбуков в наше время) Быстрый и шустрый, что еще надо... Разрешение хорошо подходит для просмотра видео, фильмы на нем частенько смотрю. Мне нравятся встроенные колонки, левые и не подключаю, звук хороший и без шуршаний всяких там... Вай-фай хорошо ловит. Ну и 8 портов для флешек - отлично, просто отлично. Короче я довольна приобретением!