Моноблок игровой MSI Gaming 24GE 2QE IPS-019RU - Отзывы

\ Моноблок игровой MSI Gaming 24GE 2QE IPS-019RU

Моноблок игровой MSI Gaming 24GE 2QE IPS-019RU
Моноблок игровой MSI Gaming 24GE 2QE IPS-019RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок игровой MSI Gaming 24GE 2QE IPS-019RU

Отличный комп для продвинутого игромана! Мы с братом купили его в тот же день, когда увидели в магазине и до сих пор ни разу не пожалели) К тому же это моноблок, а это в свою очередь экономия места, отсутствие спутавшихся проводов, сенсорный дисплей, да и просто стильная и функциональная техника, которая теперь украшает нашу гостиную) Кстати сенсорный дисплей – потрясная штука – сначала было как-то непривычно – все-таки не планшет же – а теперь наоборот иначе и не представляю!!! Очень удобное решение. Сам экран большой и на нем прикольно играть)) Картинка ясная, четкая до малейших деталей, а цвета практически живые – все это обеспечивает полное погружение в игровой мир! К тому же и звук на высоком уровне. Играем мы много и в разные по мощности игры) Этот моноблок нас еще ни разу не подвел!! Он легко и быстро справляется даже с запуском самых последних игровых новинок и не тормозит в процессе игры! так что истошные крики и нервные истерики из-за подглючивания компа в ответственный момент игры остались в прошлом))) Памяти много – храни все, что хочешь, еще и место свободное останется. По этому поводу вообще не паримся. Внешне тоже прикольный – люблю сочетание красного и черного!

T

Говорим MSI - подразумеваем крутые компы и ноутбуки для игр, говорим крутые ноутбуки и компы для игр - подразумеваем MSI. Как-то так. Исключений из этого правила мало, так что решил не рисковать и когда задумался о моноблоке, то сразу стал у этой марки смотреть, что есть. Нашел этот моноблок. Стильный, модный, современный! Большой офигенно яркий экран с неплохой матрицей для такого размера. Внутри самое передовое железо, от самых хорошо заркомендовавших себя на рынке брендов, но главное же не только, что оно есть, а то, как им грамотно распрорядиться производитель моноблока. То есть какую операционку для управления этой мощью поставит. Поставлена Винда 8.1, уже не сырая начальная версия, так что гонять во все максимально удобно и сбоев не бывает. Удобный интерфейс, удобное переключение между играми, быстрая загрузка всех видов игр с любым количеством кадров в секунду. Графика улетная, звук реально чистый при том, что у меня на большой громкости трясутся стены. Короче, моноблок этот заметно лучше ноутов по производительности и заметно легче стационарных компов по весу - два плюса в одном девайсе.