Моноблок игровой MSI Gaming 24GE 2QE-031RU - Отзывы

Моноблок игровой MSI Gaming 24GE 2QE-031RU

Хочу поделиться своей радостью! Я ооочень люблю компьютерные игры, ну в разумных пределах, конечно))) Так вот, накопил я денюжку и решился купить себе по-настоящему мощный комп, чтобы не тормозил и тянул современные игрушки. Моему счастью таки нет предела! За такие деньги это реально крутая машина. Моноблок обладает офигенным по качеству монитором с высоким разрешением. Кроме того, видеокарта нового поколения вместе с потрясающей аудиосистемой позволяют наслаждаться фильмами, играми и музыкой в полном объеме. Антибликовое покрытие экрана делает работу за компьютером более комфортной и приятной!! Тут еще и какая-то технология anti-flicker, которая не допускает мерцания изображения, глаза меньше устают и вообще не напрягаются при долгой работе за компом!Тут еще и специальная сетевая платформа есть, благодаря которой загрузка игр происходит максимально быстро, да и с онлайн-игрушками тоже нет никаких проблем! Эта модель – идеальный вариант для геймеров любого уровня, вообще супер!!

моеимяникогонедолжноволновать 22.06.2017

"игровой" с мобильной карточной за эту цену?)

Сознательно купила ребенку игровой моноблок. Стационарный сразу был отметен, так как жалко место на него и его провода. А про ноут долго думала, но в итоге решила, что пусть лучше будет моноблок, так как с ним особо по друзьям и клубам не побегаешь как с ноутбуком. пусть лучше дома сидит и друзей у себя принимает под нашим с бабушкой присмотром. Так оно наверняка будет безопасней. Ну а конкретно эту модель мне посоветовали наши банковские айтишники на работе скзали что за такие деньги ничего луче мне и не найти. Так что я им поверила и теперь сын мой счастлив и часами просиживает у себя в комнате, а не шлятся неизвестно где. Я довольна.

Вячеслав 17.03.2017

Анжела15.01.2016 в полку задротов прибыло!