Моноблок HP ProOne 400 L3E52EA - Отзывы

\ Моноблок HP ProOne 400 L3E52EA

Моноблок HP ProOne 400 L3E52EA
Моноблок HP ProOne 400 L3E52EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP ProOne 400 L3E52EA

Купил такой моноблок для работы. Не особо хотелось заморачиваться с выбором комплектующих, монитора и т.д., поэтому решил взять такой комп, чтобы сразу подключить и начать пользоваться. В результате остался доволен, для работы с офисом и 1с подходит отлично, инет страницы открываются быстро, а харда в 1тб, хватает для хранения всех моих файлов. Экран тоже хорошо, изображение четкое, и цветопередача хорошая! Если ищете комп для учебы или работы, то это отличный выбор!

Такой вот моноблок держу у себя грубо говоря как огромное хранилище всей моей информации)) Тут террабайт целый, могу вообще не париться)) В основном закидываю на него все свои фотки, у меня зеркалка, понятное дело , кадры весят много, но теперь не волнуюсь, что места не хватит на все снимки)) Плюс могу шустро все отредактировать - моноблок не тормозит и не лагает! Плюс монитор классно все показывает, так четко и детализированно, я доволен!) Вообще, отклик мышки тое шустрый, а клавиатура такая, что даже если ночью строчить буду активно, никого не разбужу))))

N

Классный моноблок, претензий к работе просто никаких - 8 гигов оперативки отрабатывают свое полностью. Никаких подвисаний, многозадачности вообще не боится, процессор и его частота этому только способствуют. Жесткого диска в террабайтник хватает с головой на все, что не вздумается мне скачать или сохранить. В игры особо не играю на нем, старое только что-нибудь включаю порой, ну и мелкое, чисто чтоб время убить, типа там world of goo, экран вот графику передает классно, детально, яркая получается картинка достаточно. Ну и конечно моноблок не занимает много места, что не может не радовать.