Моноблок HP Pavilion 27-n000ur M9L18EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP Pavilion 27-n000ur M9L18EA

Три недели назад купил моноблок и хочу поделиться впечатлением о своей покупке) Про дизайн могу сказать, что он современный, изящный и весьма компактный. Он прекрасно смотрится на рабочем столе и совсем не смотрится громоздким или тяжелым! Теперь нет необходимости в системном блоке и куче проводов, которые шли от мышки, клавиатуры, монитора и многого другого... Монитор очень яркий и передает всю красоту и насыщенность палитры. Изображение очень четкое и приятное взгляду! Встроенный Wi-Fi тоже очень удобное качество моноблока). Вполне достаточно памяти для игр, музыки, видео и тем более текстовых документов. Моноблок справляется с любой поставленной задачей без видимых проблем! Для подключения других девайсов есть достаточное количество портов, так что можно себе ни в чем не отказывать)

Хороший моноблок. В офисе у меня такой стоит. Мне вообще нравится техника HP, а особенно для рабочих задач хорошо этот компьютер подходит. Экран с оптимальной, на мой взгляд, для работы диагональю. Картинка очень четкая на нем, яркость можно на минимум убирать, чтоб глаза не так уставали. Процессор тоже хорош, со всеми задачами справляется и не тормозит рабочего процесса. Оперативку можно да 16 Гб увеличивать, но мне пока и 4-х вполне хватает. Портов подключения тоже у него достаточно, для всех девайсов хватает. И для наушников тоже есть, так что музыкой я не обделен и другим работать не мешаю. С вай-фаем никаких проблем не возникает (и это радует), всегда хорошо сеть держит и интернет не тормозит. И выглядит моноблок симпатично, и клавиатура мне его нравится - достаточно легко клавиши нажимаются, но и не теряются, вслепую удобно печатать.