Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок HP Pavilion 23-q120ur T1H16EA - Отзывы

Моноблок HP Pavilion 23-q120ur T1H16EA

Если кратко - Красивый, Притягательный, Быстрый, Тихий, Мелодичный! Он практически идеален для компактного ПК для работы в интернете, видео, фото, музыки. Основные преимущества: - Шикарный IPS экран, фото на нем, как живые, фильмы смотрятся восхитительно - Приятный звук из встроенных динамиков от именитого бренда bang & olufsen - Потрясающе красивый, контрастный бело-черный дизайн, вживую смотрится лучше, чем на фото - Дискретная видеокарта с собственными 2 Гб памяти - Достаточно мощный процессор Core i3-4170T, не из слабой планшетной U линейки, как у многих других, который лишь незначительно уступает настольным версиям - Удобная компактная клавиатура с цифровым блоком справа - Достаточное количество оперативной памяти и места на жестком диске - Защитное стекло на мониторе - для меня важно т.к. двое детей в доме и к стеклу частенько прикасаются детские ручки или прилетают мячи и игрушки - Windows 10 на удивление шутрая и отзывчивая - Наличие большого количества USB разъемов, card-reader, DVD-RW, Wi-fi Минусы: - Попадаются моноблоки с большим количеством битых пикселей (4). Из 4 моноблоков 2 были с постоянно активными(белые на черном экране) пикселями посередине, но выбрал в итоге идеальный, спасибо за терпение сотрудникам М-Видео - Windows 10 - установил AntiSPY против шпионажа компании MS и Classic Shell для привычного меню семерки т.к. к новому меню пуск не могу привыкнуть ни я, ни жена - Мышь немного великовата для женской руки и без дополнительных клавиш - Ни один боле-менее недорогой моноблок не будет тянуть новые игры на ультрах, для этого есть мощные настольные игровые ПК, хотя на средних все будет работать Итого: Приобрел данное чудо в подарок супруге к 8 Марта. Сам являюсь фанатом любой техники и особенно компьютерной, поэтому моноблок выбирал долго и придирчиво. У самого стоит настольный ПК с 23" монитором, поэтому, зная все преимущества большой диагонали, выбирал только среди крупных моноблоков. Покупка оправдана на все 100, купил бы такой же еще раз, чего и Вам советую!

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Потянет данный моноблок World of tanks? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками моноблока.

S

какой лучше HP Pavilion 23-q120ur T1H16EA или Acer Aspire Z3-710 DQ.B04ER.008 ???

Вместо обычного компьютера взяла моноблок, консультант в магазине очень сильно нахваливал его. Сейчас, сама на своем опыте почувствовала всю красоту и мощь этого моноблока. Я взяла его для работы дома, он такой изящный , тонкий и красивый, отлично смотрится в моем интерьере. В комплекте были клавиатура очень удобная и аккуратная мышь. Все супер!!! Работает моноблок хорошо, пока ни каких нареканий или претензий производителю не вижу. Экран отличный, глаза вообще не устают и не краснеют. Контрастность и четкость изображения суперские, различимо видно даже малейшие символы, не надо напрягаться, чтобы разобраться, что написано))) Мощная операционная система и большая оперативная память позволяют работать быстро и сглаженно, без зависаний и искажений. Работать на нем или просто просматривать видео одно удовольствие))) Очень благодарна консультанту за помощь в выборе, и конечно моему компику, за отличное времяпровождение за ним)))

Круть! Корпус достаточно тонкий, замечательная диагональ и настройки, устойчивый - очень рад, что заменил им свой допотопный ПК! Сначала думал, что углы обзора будут так себе, но на деле моноблок приятно удивил, работаю за ним по 6-8 часов иногда и с картинкой полный порядок, а главное, что резкость и контраст хорошие, мелкий текст читается на ура. Подставка мне тоже очень понравилась, не шатается, а сам экран можно под себя наклонять. Производительность как для моноблока шикарная, не тупит и не притормаживает в браузерах, с офисным пакетом от Майкрософт не тупит, в общем, работать на нем приятно. Вот только к Виндоус-10 пришлось привыкать, до этого юзал только семерку, а тут столько возможностей! Дня два ушло, чтобы приловчиться, теперь все супер.