Моноблок HP Pavilion 23-q112ur N8W50EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP Pavilion 23-q112ur N8W50EA

При выборе моего нового компьютера сразу же решил для себя две вещи - что это будет моноблок и обязательно от HP. У меня ноутбук этой же фирмы, отлично служит мне на протяжении трех лет, никогда проблем с ним не было. Решил ондако все же взять себе что-то реально мощное для моей работы, но не хотел забивать место системниками и тому подобным. Моноблок прекрасно подходил под решение экономии места. Эта модель так вообще меня удивила - тут уж не просто компьютер, тут еще и тачскрин на мониторе! Честно говоря, пользуюсь я этой моделью всего-то две недели и пока не привык к тачскрину, но думаю, что реально дело привычки, со временем буду его использовать чаще) По начинке просто слов нет какой крутой - шустро открывает все нужные мне программы по работе. Памяти тут столько, что думаю, даже если очень постараться, ее не заполнить.. Видеокарта тут даже достаточно неплохая стоит, время от времени как отдых могу спокойно включить какую-нибудь игру, или же посмотреть фильм - с таким дисплеем все идет в радость, классно цвета передает, картинка достаточно яркая и четкая. Клавиатура достаточно бесшумна, а мышка хорошо ложится в руке. Меня здесь явно все устраивает)

Пожалуй, самое полезное приобретение за последнее время! Очень качественный и мощный моноблок, сборка просто прекрасная. Отличная клавиатура, удобная мышка, экран потрясающий и заслуживает отдельной похвалы. Довольно большая диагональ, отличное разрешение, хорошие углы обзора. На таком экране приятно и работать, и смотреть фильмы, причём, никакого вредного воздействия на глаза я совершенно не ощущаю. Цвета насыщенные и яркие, сочные, с контрастностью полный порядок. звук понравился, я поначалу ожидал худшего, честно говоря. Обычно всё-таки без колонок он довольно плоский, а тут можно колонки даже не подсоединять, всё звучит качественно и объёмно. Процессор мощный, четырёхъядерный, поэтому можно смело устанавливать даже тяжёлые игры со сложной графикой – тянет всё! Объём жёсткого диска достаточно большой, наконец-то у меня есть целый терабайт для всех файлов. разъёмы расположены удачно, есть HDMI.

Не зря я давно хотел купить именно такой моноблок, долго присматривался к разным моделям и в итоге остановился на этой. Она очень практичная и функциональная, производительность просто откровенно меня радует, равно как и скорость! Запускается блок в мгновение ока, ждать не приходится вообще. Программы устанавливаются быстро, открываются тоже. Не возникает никаких проблем с работой за ним. Порадовало наличие новенькой лицензионной десятки! Удобная система, мне она приглянулась больше восьмёрки, поскольку, на мой взгляд, устроена разумно. Экран очень крутой, достаточно большого размера и разрешения. Цветопередача порадовала, все оттенки сочные и насыщенные, нет излишней яркости, поэтому глаза не устают даже после длительной работы за блоком. Звук по-настоящему классный, колонками даже не пользуюсь, поскольку мне такого звука вполне хватает для прослушивания музыки и просмотра фильмов. Ещё одно несомненное преимущество блока – наличие жёсткого диска объёмом в целый терабайт. С лихвой хватает для всех файлов, даже очень тяжёлых. Понравилась клавиатура – удобная и красивая, за такой приятно работать.

Моноблок HP Pavilion 23-q112ur N8W50EA c 23-дюймовым Full HD (1 920 x 1 080 пикс.) дисплеем и производительным четырёхъядерным процессором от Intel Core i7-4785T станет отличной заменой обычным настольным ПК. 8 Гб оперативной памяти и современная видеокарта Radeon R7 A360 4 Гб позволит использовать этот моноблок не только для работы и учёбы, но и для игр. В моноблоке установлен жёсткий диск на 1 Тб для хранения любимых видео-, фото- и аудио-файлов, а также диск SSD объёмом 8 Гб, который позволит запускать операционную систему Windows 10, предустановленную на данном ПК, а также разнообразные программы практически мгновенно.