Моноблок HP Pavilion 23-q010ur M9L15EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP Pavilion 23-q010ur M9L15EA

Муж такой купил недавно, никогда раньше моноблоками не пользовалась, но старый ПК совсем перестал нормально работать, так что покупке была рада)) Ну что сказать - добротная вещь! Замечаний к его работе не имею, экран достаточно качественный и не рябит, удобно на таком тексты набирать, видео смотреть, в общем, для повседневных задач - то, что нужно! Экран, конечно, пальцами заляпывается, особенно если дети играют или в Интернете лазят, но чистить его легко, всегда держу под рукой пачку салфеток. А еще подставка у него стабильная, ни разу не заваливался еще, несмотря на то, что у нас кот по столу гулять любит)) Единственное, что меня чуть расстроило - это камера, в Интернет-звонках иногда очень сильно пикселизируется, а муж вполне доволен. Так что несмотря на это, все равно ставлю пять баллов за производительность, внешний вид и функционал)

Хороший моноблок с нечеловеческой производительностью! Конечно, меня больше всего поражает в нём скорость работы. все программы устанавливаются и запускаются быстро, не тормозят и не зависают. Огромным преимуществом для меня стал жёсткий диск с огромным объёмом – туда без проблем помещается всё необходимое, включая фильмы, музыку и фотографии. По умолчанию стояла восьмая винда, я не стал ничего переустанавливать, меня вполне она устраивает. Разве что на десятку потом поменяю, возможно. Понравилась комплектация – и мышь, и клавиатура очень удобны в использовании. Фантастический экран с отличной графикой! Картинка очень чёткая, цвета сочные и яркие, углы обзора хорошие. Приятно на таком экране не только работать, но и просто сидеть в интернете, смотреть фильмы и фотографии. Модель, конечно, достойная!