Моноблок HP Pavilion 23-p083nr K9S44EA - Отзывы

Моноблок HP Pavilion 23-p083nr K9S44EA
Моноблок HP Pavilion 23-p083nr K9S44EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP Pavilion 23-p083nr K9S44EA

S

Достаточно классный по своим характеристикам моноблок! Во-первых при смене своего стационара я купил именно hp потому что системник у меня уже был этой марки, отлично работал, без проблем вообще. Меня просто раздражало то, что все это занимало кучу места прсото. А такой моноблок достаточно мало места занимает! Вообще всем доволен остался - он жуть какой шустрый, с моей прошлой техникой и не сравнится! Объема памяти просто навалом хватает для всякого контента. Даже для игр все тут в принципе хорошо , я гоняю периодически, все идет отлично. Картинка передается через такой дисплей четкая и яркая, на солнце в принципе не бликует ничего. Клавиатура чутко работает, а мышка очень удобно ложится в руке. Вообще не жалею, что купил эту модель.

Хорошая серия моноблоков от HP. Не самые недоступные цены, но при этом добротная сборка, хорошие материалы, нет ничего тонкого, ломкого, плохо подогнанного, все точно не хуже, чем на флагмановских ноутах (я их тоже смотрела, тупо чтобы посравнивать - сильно ли экономили на всем при создании именно этих моделей). Хорошо держится в рамке, никуда не заваливается, не опрокидывается, четко все. Великолепно просто выглядит все в целом, включая комплектующие в пакете поставки мышь и клаву. Экономит много места на рабочем столе по причине того, что нет громоздкого системника или широкой подставки под монитором. Установила рядом еще и принтер, круто. Не тяжелый. Мощность процессора высокая, проверяла загрузкой очень нелегких файлов - все грузит быстро, все открывает мгновенно. Монитор удовлетворит самого привередливого искателя проблем в матрице - все, откровенно говоря, первоклассное! Поддерживает воспроизведение фильмов и игр в формате full HD, который для меня уже стал привычен на телеке. Очень хорошая аудиосистема с технологией DTS sound + audio.