Моноблок HP Pavilion 23-f202er E3H67EA - Отзывы

\ Моноблок HP Pavilion 23-f202er E3H67EA

Моноблок HP Pavilion 23-f202er E3H67EA
Моноблок HP Pavilion 23-f202er E3H67EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP Pavilion 23-f202er E3H67EA

Тихий, обновился до 8.1 - запуск и производительность без проблем. Доволен-рекомендую! Тест на игре Call of DUTY4: показал отличную производительность при полном разрешении, нет тормозов и лагов. Таким образом тянет весь спектр задач от офисных приложений до высоко-ресурсных игр.

Шустрый, тихий, изображение нравится. Если планируете обновляться - делайте это в первый же день покупки, либо отключите автообновление. А то я вечером поработала, проверила все разъемы, выключила (не обратив внимание на автообновление) и пошла спать. А на следующий день поперло автообновление. В итоге встало коряво. И винда не загрузилась. Пришлось воспользоваться восстановлением системы. Я конечно не супер спец по компам, всю жизнь знала о чудодейственных F2 и F8, но на данном девайсе при проблемах с виндой поможет F9. Ну а в общем все очень нравится. Рекомендую.

После обновления до 8.1 уменьшился экран где-то по 2 см. со всех сторон... стандартное разрешение экрана результатов не дает!!! а так все нравится!!!