Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок HP Envy Curved 34-a090ur P4S88EA - Отзывы

Моноблок HP Envy Curved 34-a090ur P4S88EA

Скажите у этого моноблока экран матовый или глянцевый ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Андрей, у данной модели матовый экран.

Прикупил недавно себе такой моноблок для игр и работы с графикой. Хотелось выбрать что то производительное и универсальное, а заморачиваться с подбором системника и моника желания не было совсем.. Вот и решил взять такой комп. первое что бросоется в глаза это конечно же огромный сврехчеткий изогнутый экран с разрешением 3440x1440 пичелей. Играть и смотреть фильмы на таком сплошное удовольствие)) мега-крутые динамики этого компа замечательно все это дело дополняют. для игрушек сей девайс подходит тоже отлично. играю в современные геймы на высоких настройках!) также в нем есть и ссд хард и жесткий диск на тер. первый использую для программ, второй - для хранения всякого барахла (фильмы, музыка и т.д.), чтобы не забивать ссдишник. Клава и мышь в комплекте, кстати, тоже весьма неплохи) попльзовавшись этим моноблоком пару недель, могу с уверенностью заявить, что покупка оказалась удачной!!

K

Ну, сидела я, смотрела разные один на другой похожие моноблоки и тут ЭТО=)) Такой формы экрана я как-то и не ожидала. Подумала, сначала, что это не очень прикольно, а потом представила, как здорово смотреть фильм или играть во что-то с таким панорамным монитором, и заказала)) Так все и оказалось, как я ожидала! Полностью погружаешься в мир кино или игры, ничего не отвлекает. Да и со звуком тут порядок, а для командных игр и скайпа есть аж 2 микрофона!

J

У этого моноблока просто шикарный экран... Именно такой мне и был нужен для всех моих графических редакторов... Я рисую через планшет, и для меня было важно качество передачи моих рисунков через экран с максимальной четкостью и во всех естественных цветах. А тут еще и угол обзора такой получается, суперский просто... Все вижу до мелочей! А с таким экраном еще и обожаю просто фильмы смотреть, отдыхать в перерывах. Получается такое погружение в атмосферу... Картинка такая объемная, просто супер! С работой моноблока никакхи проблем - все открывается быстро, ничего не виснет. Мне нравится...