Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок HP Envy 27-p000ur P3G47EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP Envy 27-p000ur P3G47EA

Тк мне не нужно работать на выездах, то искал что-то чисто для домашнего пользования. Переноской не озадачивался, так что вместо ноута стандартного прикупил моноблок. Экран на уровне глаз как раз, мне не приходится под него ничего подкладывать, чтобы приподнять над столом, как в случае с ноутами, или сидеть скрючившись!! Очень красиво выглядит, солидно, но в то же время не тяжеловесно все-таки! Выдержанные в едином стиле с монитором клавиатура и мышка дополняют красивую картинку. Монитор может похвастаться грамотным разрешением и большим количеством цветовых нюансов и оттенков.

Купила себе такой моноблок в студию для работы и в итоге осталась очень довольна!) Компьютер мощный и прекрасно подходит для всех моих задач, экран яркий, с большими углами обзора, без проблем можно, например фильм с друзьями посмотреть) Цвета тоже супер - очень естественные! Работает очень шустро, что рабочие программы, что операционная система загружаются в миг! Также была приятно удивлена встроенными колонками. Всегда думала, что в такие устройства их ставят просто "для галочки", но тут производитель явно постарался, звук отличный! Жесткого диска на 1тб мне хватает для хранения всех необходимых файлов, в том числе и видео, а на ссд диск ставлю различные программы) вообщем покупкой довоьна как слон, М.Видео радует уже в который раз!)))

Максимально удобно сделанный и продуманный до мелочей моноблок. Покупала я специально себе такой чтобы облегчить свои труды по работе. Я фотограф, и для нормальных программ для обработки нужна была мощная техника. Вот такая модель отлично справляется с любыми тяжелыми программами - все открывается достаточно быстро и без проблем. Тачскрин мне частенько помогает, комфортная вещь. Он вообще шустро откликается на мои касания. Дисплей нравится тем, что картинка на нем всегда четкая, даже если солнце попадает, все равно все вижу. К клавиатуре и мышке тоже нет никаких претензий. Качественно.