Моноблок HP Envy 24-n000ur P3G45EA - Отзывы

\ Моноблок HP Envy 24-n000ur P3G45EA

4.8
Моноблок HP Envy 24-n000ur P3G45EA

Взял себе такой комп в домашний офис для работы, так как не хотелось париться с подбором комплектующих и собирать комп самому, не особо я в этом силен. а тут вроде как и фирма известная, да и в обзорах хорошо отзываются) в итоге этот моноблок меня полностью устроил. прежде всего в глаза конечно бросается отличный дисплей с высоким разрешением и отличной цветопередачей, картинка получается очень четкая, даже как то не привычно по началу было, после моего маленького моника фулл хд)) а еще он сенсорный) я этим пользуюсь нечасто, но может кому будет интересно) по производительности все тоже в полном порядке, можно даже в игрушки поиграть, не говоря уже о просмотре фильмов и рабочих программ! Также у него есть диск ссд небольшого объема, которого при этом хватает, чтобы винда грузилась моментально!) вообщем, если вы как и я, ищите комп для работы и не хотите заморачиваться с выбором комплеткующих, то это пожалуй идеальный вариант))

д

Плюсы

По картинке крутой

Минусы

Пока не знаю, но вроде бы нету.

Отзыв

Я вот думаю, может купить себе такой на День Рождения. Для работы он то что надо, но смогу ли я поиграть на нем в: Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator Fallout 3 и 4 Mafia III?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀данила, все перечисленные игры на нем можно запускать.

Давно надо было старый комп поменять, но я все ждала и надеялась, что выпустят что-то с сенсорным экраном=) Дождалась! Насколько же с ним комфортнее и привычнее 9после смартфонов и планшетов-то) работать! К тому же это моноблок, то есть он не занимает кучу места, как это делает компьютер с огромным системным блоком! Но на силе процессора и скорости загрузок это вообще не сказалось, он куда бстрее моего прошлого стационарного компа! В режиме многозадачности не начинает тупить и притормаживать! Куча программ у меня может работать параллельно.

Я если честно от родителей просто моноблок себе новый просил, даже не ожидал, что получу такую реально навороченную модель с тачскрином..! Моноблок вообще оч мощный, со всеми моими примочками для анимации и создание 3D моделей справляется на ура, к тому же дисплей передает всю картинку так четко, что вообще это только плюс для моей учебы ... Программы вообще не подвисают. А вот тему с тачскрином я так и до сих пор не шибко понял, ну я ею пользуюсь, но редко, не привыкну никак к этому. А в целом моноблок просто мощь..!