Моноблок HP 3520 D1T55ES - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок HP 3520 D1T55ES

Отличная вещь. Укомплектован полностью. Лучше себе на сегодняшний день даже представить трудно! Практически все железо последнего поколения даже проц хоть и i3 но хотел бы я знать кто заметит разницу между ним и i7))). Очень приятная неожиданность так же и win 8 Pro 64 bit. Вообщем для работы да и для развлечения и отдыха на сегодня это лучшее.

Моноблок у меня уже полгода. Сам аппарат радует. Работает очень тихо, не греется. Быстрый, не глючит, не тормозит. Отличный экран. Единственное что меня очень огорчает - это windows 8. Отвратительная система. Но сейчас других вариантов все равно нет.

Купила этот моноблок, но версия стоит не pro как указано на сайте, а версия для одного языка. Считаю, что ошибка серьезная, так как разница в этих выпусках windows значительная по цене.

Отличный моноблок, правда игры не тянут, например, батлу 3 запускает с черным экраном, а мафия вторая тянет только на минимальных. А все остальное просто замечательно, windows 8 радует.

m

Цена меня удивила, 64bit система тоже видео, карта норм, а главное игры поддержывает почти все.