Моноблок HP 22-c0036ur 4HE17EA - Отзывы

Моноблок HP 22-c0036ur 4HE17EA

3.5
Моноблок HP 22-c0036ur 4HE17EA

Плюсы

Очень быстрый, большой экран, хороший звук, мощный, красивый дизайн, мышь и клавиатура в комплекте, занимает мало место.

Минусы

Мало разъемов USB

Отзыв

В использовании два месяца. Покупалось два одинаковых моноблока для работы, нужны были очень мощные, что бы не висли и выполняли все операции махом. В общем я не разочарована. Запускается меньше чем за минуту, можно работать в нескольких программах одновременно и ничего не виснет! Экран очень яркий и большой, колонки выдают очень даже хороший звук, есть встроенная камера, но я ей не пользуюсь. Дизайн очень нравится. Единственное-разъемов USB маловато, 2 занимают мышь и клавиатура, остается еще 2, в них подключается принтер и сканер, следовательно ни для чего другого уже нет места, так что пришлось еще прикупить разветвитель. А так, моноблоки полностью устраивают. Думаю еще даже и игры потянет некоторые. Советую!!!

Не тянет игры

HP Россия 09.09.2019

Здравствуйте! Данная модель потянет любые игры, подходящие по системным требованиям.