Моноблок HP 22-3200ur V2F81EA - Отзывы

\ Моноблок HP 22-3200ur V2F81EA

Моноблок HP 22-3200ur V2F81EA

Плюсы

Шикарный дизайн, огромный монитор, очень качественная картинка, хорошая цветопередача

Минусы

пока не нашла, еще мало пользуюсь

Отзыв

Это мой первый опыт работы с моноблоком... раньше предпочитала ноутбуки. А тут увидела и захотела попробовать. Нужен для интернета, просмотра фильмов и обработки фотографий. Очень надеюсь , что останусь довольна им.

Хороший моноблок, удобная клавиатура, большое разрешение экрана и самое главное занимает очень мало места. Единственный минус мышка неудобная и с острыми краями, неудобно для руки. В остальном к производительности и качеству претензий нет всем довольны.

Наконец-то купил нормальный моноблок, теперь наслаждаюсь качеством и скоростью работы! ничего лишнего, всё работает как часы – слаженно и чётко. Стоит хорошая лицензионная десятка, коей с удовольствием пользуется теперь вся семья! экран очень крутой – большой, яркий и с хорошими углами обзора. На таком работать крайне приятно, да и сын может в игрушки играть теперь с хорошей графикой. Ничего не тормозит и не раздражает. Внезапно порадовала акустика – недавно смотрел фильм, решил поэкспериментировать и сделать это без наушников, думал, что будет плохо и слабо слышно, но оказалось, что всё очень даже хорошо! Жёсткий диск довольно вместительный, нам пока хватает, по крайней мере. С сетью проблем никаких, Wi-Fi просто летает. Вообще считаю, что модель удачная, здесь всё учтено и всё сделано на совесть.