Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок HP 20-r110ur T1H11EA - Отзывы

4.4
Моноблок HP 20-r110ur T1H11EA

Достаточно тонкий корпус, удивительно яркий экран, гибкость и простота настроек, процессор и колонки всё в одном корпусе. Мне это очень подходит. Удобная подставка,сама конструкция позволяет регулировать уровень наклона. Операционная система Windows 10 Домашняя 64 меня как обычного заурядного пользователя очень устраивает. Но самое главное, это, конечно, цена! Такую функциональность и качество приобрела за нормальную цену!

а

Плюсы

1т жесткий, звук, экран, аксессуары в комплекте, энерго потребление, много возможностей подключения

Минусы

немного шумноват, оперативная память мала

Отзыв

цена, качество и комплектация сбалансирована очень хорошо. плюсов больше чем недостатков.

К покупке не рекомендую, так как он тормозит. 1) Дизайн, все в одном, качество материалов. 2)Именно эта модель неудачная - 2Гб 60% из которой постоянно съедены системой; 1Тб жесткий диск самый медленный из ряда, что приводит нас к очень мделнной и заторможенной работой за устройством. 3) Возможно все исправится если добавить ОЗУ и поменять жесткий диск, но получается легче взять не такой бюджетный вариант и купить сразу нормальное устройство...

Великолепный звук,шикарный экран. Но вот все перечеркивает проблема с вай-фай. У меня высокоскоростной интернет,на стареньком Sony Vaio просто летал,а на новом моноблоке HP долго грузит страницы.Но и это еще не все:скайпом пользоваться невозможно, голос собеседника как из бункера и замедленный (переустановка не помогла). Кто-нибудь знает как решаются эти проблемы? Очень обидно,купила в рассрочку,а он работает медленно. Старенький Sony Vaio,которому 6 лет намного быстрее. Знала бы что так будет не взяла бы,но теперь не вернуть-рассрочка.

Самое главное, что подкупило в данном моноблоке, это то, что не нужно покупать дополнительные аксессуары для работы. В комплекте уже изначально присутствуют мышь и клавиатура. Да, может кто-то и скажет что это мелочь, но зато приятно. При пользовании первое что понравилось, это отличный звук. Никаких помех. Теперь при общении через скайп я могу нормально слышать собеседника. Так же люблю мучить соседей и включать музыку на всю!!! Звук просто убойный. А для всей моей музыке есть много свободного места. Ну и порадовала конечно цена.

Удобная вещь, намного меньше места требует, чем ПК, но по производительности ничем не хуже) Остановился на бренде hр из-за внешнего вида, выглядит солидно в сравнении с другими моноблоками, которые выглядят, как по мне, очень по-детски. Отлично, что винда десятая здесь уже предустановлена, ничего не пришлось апгрейдить, настраивается моноблок легко и разрешение глаз радует, никакой ряби или пикселизации изображения не заметил. Микрофон очень мощный, ловит голос хорошо и не нужно к моноблоку наклоняться, чтобы собеседник меня расслышал. Акустика тоже неплохая, не ПК, но все равно достойно звучит при просмотре фильмов и видео. Очень круто, что у него юсби-разъемов много, две трешки и три двойки, можно кучу разных дивайсов подключить). Клава и мышь в наборе классные, к качеству не придраться. В целом покупка себя оправдала, для домашнего использования все просто супер!

в жизни выглядит интереснее чем на картинке, очень высокое качество исполнения (материалов). солидный. Выглядит гораздо дороже более дорогих конкурентов. Европейская сборка.Клавиатура и мышь проводные, дизайн (стиль моноблока) и эргономика супер, поэтому менять на беспроводные пока и не буду. Начинка да, начального уровня, то есть не для графики и игр. Если будет не хватать оперативки, можно расширить , т.к. 2 гигов все-таки маловато. Поддерживает до 16 гб. Экран не бликует, размер показался оптимальным. Хотя в магазине казался небольшим. Минус который встретил - очень долго заливал офис 365 (пробную версию). Думал завис, оставил в таком состоянии на ночь.утром глянул - появился статус установлено.. Да, вай-фай у меня по качеству не супер, но все же неясно, почему так долго. Если компьютер только дома, и не нужно с ним ездить, то моноблок мне показался в разы удобнее и практичнее ноута.

Я очень люблю компьютерную технику HP, они никогда не рискуют качеством, у меня до этого был их ноутбук и еще один моноблок. Этот купил брату, так как он у меня в такой технике не особенно разбирается и сам выбрать не может. Выбирал отчасти по дизайну, но конечно и по производительности тоже. Моноблок нужен был для домашнего использования, для фильмов и работы в основном. Операционная система Windows 10 - очень удачное обновление, я и сам ей пользуюсь. Моноблок тоже супер - красивый и устойчивый, смотрится необычно и органично в комнате брата. По качеству и скорости работы тоже полностью устроил, иногда сам им пользуюсь даже. В комплекте есть и мышка и клавиатура хорошего качества, но при желании можно подключить другие. Очень хорошее разрешение экрана, тщательно проверял на наличие заветов и ничего не нашел. Углы обзора тоже большие. Советую эту модель.

Стильный и красивый моноблок. Мощности мне вполне хватает, приобрел для дома, чтобы и жена пользовалась, и я. Качество экрана для меня достаточное, фильмы мы все равно смотрим на телевизоре большом. Винда десятая порадовала больше чем предыдущая, та у меня тормозила постоянно. Мышь и клава в комплекте хорошие, собраны качественно. В целом, моноблок производит исключительно положительное впечатление (для домашнего использования, в игры то мы не играем, про это сказать не могу).