Моноблок Dell XPS One 2720 (2720-9236) - Отзывы

\ Моноблок Dell XPS One 2720 (2720-9236)

Моноблок Dell XPS One 2720 (2720-9236)
Моноблок Dell XPS One 2720 (2720-9236)

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Dell XPS One 2720 (2720-9236)

Моноблок покупали для семьи. Сын с мужем любят играть и смотреть фильмы, а я работаю дома с графическими приложениями. Этот компьютер подошел под все наши запросы. Разрешение экрана - 2550 x 1440, изображение четкое, яркое, приятное глазу. С многозадачностью справляется отлично. Стильный и современный дизайн, 6 usb портов. Отдельно отмечу качество звука – очень глубокое и насыщенное звучание. Надеемся и дальше этот моноблок будет нас радовать!

Глядя на свой новый моноблок я думаю, куда же заведет нас технический прогресс, если при таком размере компьютера мы уже имеем такую мощность и производительность??... Думаю, до встроенной в глаз камеры еще далековато, но и современные достижения в сфере Хай-тэк более чем удовлетворительны. Пример тому этот мой новый комп , который вмещает четыре ядра, жесткий диск в террабайт и оперативку в 8 гигов - абсолютно все тащит, плюс хранить в нем можно столько файлов.. Огромное количество! И это притом, что он МОНОБЛОК!! Слышал бы кто-нибудь меня лет 10 назад… Кроме того, в нем есть 32 гиговый SSD диск и картридер, читающий все существующие форматы карт памяти. Я от приобретения в восторге просто, все программы на нем летят... Это просто неописуемая техника!

G

Продуманная и сбалансированная конфигурация. Хороший процессор, большая оперативка и террабайтный жесткий диск а в дополнение к нему, еще SSD на 32 гига. Такая конфигурация обеспечивает просто шикарную оперативнсть в работе, все загружается и открывается просто мгновенно, не сравнить с моим старым компом. Про шесть Usb на 3.0 даже и говорить нечего - это прекрасно.