Моноблок Dell Inspiron 7459-7937 - Отзывы

Моноблок Dell Inspiron 7459-7937
Моноблок Dell Inspiron 7459-7937

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Dell Inspiron 7459-7937
T

Честно говоря, я довольно долго решал принципиальный вопрос выбора - что именно лучше всего купить для игр и работы с графикой помощнее: нормальный комп, ноутбук или все-таки моноблок. В итоге взял этот моноблок, так как по начинке он чрезвычайно мощный, в нем стоит хороший процессор i7, оперативки 12 гигов, шикарная графика. И места не занимает на столе. И экран этот с экраном ноутбука все-таки даже и сравнивать смешно. И клавиатура полноценная. Раньше считалось что моноблоки часто ломаются но сейчас вроде они стали не менее надежными чем ноуты и стационареые компы, я обсуждал этот вопрос с знакомыми опытными спецами-железячниками и они вполне одобрили мой выбор. А по удобству и фукциональности моноблок все-таки лучше все остальных вариаетов.