Моноблок Dell Inspiron 5477-6405 - Отзывы

Моноблок Dell Inspiron 5477-6405

4.5
Моноблок Dell Inspiron 5477-6405

Плюсы

Много портов, беспроводные клавиатура и мышь, прекрасный экран, мощный

Минусы

Отзыв

Прекрасный выбор для дома и работы

Rrrrr 18.12.2018

Как там дела с играми? С таким процессором. Тротлинг есть?

Плюсы

очень мощный, игры тянет на высоких от 200 до 60 фпс

Минусы

При запуске долго появляется черный экран, потом виндовс загружается. При включении компьютера, в играх очень сильно шумит

Отзыв

Очень даже нормальный за свои деньги компьютер, только не знаю почему так сильно шумит как пылесос

Плюсы

мощность, цена

Минусы

надёжность, ПО

Отзыв

Купил нерабочим. Забрал в Мвидео, специально брал там, чтобы небыло проблем искать потом интернет-магазины, чтобы его вернуть в случае чего, поэтому переплатил, а так и дешевле есть где купить дистанционно. Дома оказалось что не работает родная клавиатура. Ок, переживу, думаю. Включил - все данные ввёл свои при первом запуске - нет звука. Ставил рекомендуемые ОС драйвера - все поставил, кроме Биоса, есть горький опыт установки драйвера биоса, когда это последнее действие, после которого комп уже мётрв. И Вуаля, думаю, 10 лет прошло, авось Делл не порекомендует плохой драйвер биос, была ни была - поставил биос драйвер и звук появился! Только комп вырубается с ошибкой Driver pover state failure. Короче смотрите сами, я отнёс на след день назад этот моноблок, 21 день будут они колдовать. Если кто хочет отдать на 21 день такие деньги можете брать эту машинку, у которой на железо криво натянуто ПО американской компанией Dell... Трудно выбирать было аппарат, в целом видимо плохо работают мощные моноблоки, сырые зверьки они ещё в этом мире.

Анастамия 04.04.2019

Тоже самое.(((

2.3

Плюсы

не вижу за такие деньги

Минусы

зависает при работе с графическими программами

Отзыв

Покупал моноблок для работы с программами Adobe, по характеристикам все выглядело отлично - ssd, 8 поколение процессора и т.п. По факту, не тянет... Часто просто зависает на довольно простых действиях. За такие деньги это очень слабый моноблок! Буду думать как прокачивать, обновлять ssd, добавлять оперативки, надеюсь получится получить хотя бы сносную производительность.

Антон 22.07.2019

Adobe Premier не заработал у тебя? У меня тоже работает минуту потом виснет, да и другие проги видеомонтажа тоже не работают, надо переключаться на встроенную видеокарту.

Плюсы

Тихий, симпатичный, функциональный

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобретен супруге. Довольна.

Плюсы

Стильный, очень удобный, камера интересная.

Минусы

Причину пока не нашел точно - но скорость интернета моноблок режет - вместо 75 - не более 24Мб/с. Из-за железа, или из за драйверов - пока не выяснил. Но в новом компьютере такого быть не должно.

Отзыв

Месяц пользования - полет нормальный. Стиль, удобство, классная матрица, компактность, достаточная мощность, все отлично. Если бы не резал скорость интернета - поставил бы одни пятерки.

Максим 30.03.2019

после нескольких обновлений ПО - скорость интернета стала как положено. Так что все супер!

Плюсы

Работает

Минусы

Пока нет

Отзыв

По сравнению с 2720 пластмасса смотрится простенько.

Плюсы

Экран прекрасный, работает тихо, очень шустрый, настройка в одно мгновение, вне необходимое установлено.

Минусы

Отзыв

Моноблок очень понравился, в сравнении с 9-летним ноутбуком просто летает! Есть неточность в характеристиках - отсутствует привод (ODD) DVD+/-RW

Олег 25.07.2019

Отсутствие привода это не очень(