Моноблок Dell Inspiron 5459-1721 - Отзывы

\ Моноблок Dell Inspiron 5459-1721

Моноблок Dell Inspiron 5459-1721
Моноблок Dell Inspiron 5459-1721

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Dell Inspiron 5459-1721

Технически он отлично заточен для удобной работы! Заменил им свой домашний ПК - разница чувствуется сразу, экран большой, с отличным разрешением и обзорностью, еще скорость работы в винде приятно порадовала, моноблок за пару секунд включается и сразу готов выполнять задачи, ну это вполне логично с четырьмя ядрами, двухъядерники так уж точно летать не будут) Хард у него на терабайт рассчитан - хороший объем, как по мне, чтобы не только рабочие доки хранить, но и мультимедийку. И синеус с вифи отлично срабатывают, тут никаких траблов пока еще не было, синеус мой смартфон видит на очень приличном расстоянии! Из слабых сторон отмечу только камеру - она тут не ахти, тем не менее, в Скайпе собеседника увидеть можно. Считаю, что моноблок классный, отлично выполняет свои задачи!