Моноблок Dell Inspiron 3459-6069 - Отзывы

+ Подарок! Антивирус в подарок
\ Моноблок Dell Inspiron 3459-6069

Моноблок Dell Inspiron 3459-6069

За свои деньги отличный комп, не шумит, выглядит отлично, особенно на настольном кронштейне, беспроводная клава и мышь, проводов по минимуму. Сразу же была добавлена оперативка, все таки 4гб в стоке маловато. На момент покупки самое оптимальное решение за свои деньги (февраль 2016 г., плюс еще скидку 5% за онлайн оплату дали и кучу купонов)

Минусы

мало USB портов

Отзыв

Отличный моноблок при его цене со скидкой.

В целом очень хороший компьютер, но хотелось бы узнать экспертное мнение о его возможностях как игрового компьютера, а так же о возможностях использования для работы с дизайнерскими программами.

Приобрел данный моноблок. В целом неплох. Но я ожидал большего .Так и не смог подключить блютуз-нушники .Комп. их тупо не видит. В комплект отличные беспроводные клавиатура и мышь-очень качественные. Программное обеспечениеВИНДА 8.1 уже установлено. Дисков с программным обеспечением нет,больше ничего нет. Минус-отсутствие настольной подставки. Экран конечно никакой не сенсорный. Процессор в целом неплохой. но думаю для любителей игр данный моноблок будет слабоват. Хотя я в танки играю без проблем. Места занимает мало. В целом сделано на твердую четверку. Считаю будет дома отличной заменой ноутбуку и компьютеру.

Этот компьютер просто создан для игр! К тому же на нем сразу же установлена Винда 8.1. Вообще он суперский, тут и процессор intel core 4-го поколения, и 23 дюйма сенсорного фулл HD экрана, и максимальная оперативка в 16 гигов!! Это вообще прекрасно. Кроме того, встроенные в моноблок колонки продуцируют высококлассное звучание! Это просто находка для тех, кто как я не любит играть в наушниках!! Качество картинки тоже радует. Цвета насыщенные изображение реалистичное, прекрасные углы обзора. Приятно, что производитель не пожадничал!! и положил в комплект действительно хорошую игровую клавиатуру и мышь. Вместе с моноблоком они смотрятся очень здорово! В общем, от этого компьютера я получил все, о чем мечтал, за меньшие деньги, чем рассчитывал. Суперская модель, пять из пяти баллов!!

Отличная вещь! Бесшумный, шустрый, экран радует, обновились сразу до Win10, в комплекте клавиатура и мышь беспроводные!