Моноблок Compaq 100eu WU539EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Моноблок Compaq 100eu WU539EA

Ожидал что будет хуже (при таких характеристиках), однако вполне прилично показывает и видео с Ютуба на разрешении 720p (на 1080p у нас просто скорости инета не хватает), и игры типа "Косынка" и "Kyoday" идут нормально, почту почитать и в инете полазить (Google Chrome) - не тормозит, без проблем включился в домашнюю сеть (пробовал и по кабелю, и по wi-fi), громкость и качество динамиков хорошие (ну конечно не как на музыкальном центре), экран с хорошим запасом по яркости (регулировка качелькой справа ближе к внизу) и цвета неплохие. Ему бы ещё памяти гига 3 и процессор бы пошустрее... С памятью проще - её нарастить можно. В целом - если кому чисто для игр в карты, почта, инет, музыку и видео иногда - самое оно.

Мне нравится,пользуюсь уже два месяца,не сглазить бы,я тетенька пожилая,купила для дачи,пересмотрела с интернета все фильмы даже при небольшой скорости,не шумит,что для меня важно,яркие цвета,большой экран,замечательно.

очень хорошо работает. Стабильно и быстро. Жаль что скоро HP вовсе не будет выпускать ноуты и пк...

Сам моноблок просто замечательный. Супер замена офисному. И большой экран, и WiFi, и компактный и тихий! Правда ЗD приложения он конечно не тянет. Но одно сильно угнетает. Пользуюсь 2 недели. При этом у него на ходу происходит экстренное отключение питания, как при перегреве. И потом нельзя включить сразу. Видимо накрылся термодатчик. В биосе нет опции его отключения. За 2 дня комп стал даже не успевать загрузить виндовс - отрубается прям еще в процессе запуска. А при любом изменении любого параметра в биосе - вообще выдает ошибку, что не видит жесткий диск. Очень надеюсь, что это брак только одной моей модели, а не всей серии! Завтра повезу менять на другую такую же! Не хотелось бы юзать другой девайс, т.к. этот очень удачный и удобный!

Купил сей продукт совершенно случайно, хотели простой системник для секретаря на работе, однако увидел на витрине- понравился дизайн и решил рискнуть. Пользуемся уже больше месяца, все ждем что что-нибудь вылезет или какая то программа не пойдет - все отлично! Работает по 12 часов каждый день, все просто летает. Не пробовали только тяжелые игры. Человек десять посмотрев на этот чудо продукт поехали за ним в магазин- но уже нет (хотя на сайте товар присутствует в продаже). Советую всем нормальным людям, кроме игровых извращенцев.

Только вчера купил. Проверял, но недоглядел. Один пиксель при загрузке светится радикально красным цветом, после разогрева дисплея бледнеет. И главное, обидно, попросил поставить в магазине софт, так этот настройщик гребаный ничего мне не сказал, а ведь видел наверняка(. Если б не этот пиксель, меня всё в моноблоке устраивает - неплохая графика (вот только эта мерзкая точечка...), довольно сносный процессор... Что делать? Обратно везти? Вот зачем так впаривать брак? Могли же сразу поменять!(((( Напишу вот им в книгу жалоб завтра, будут знать наперёд(((

Брали 4 шт. для офиса Работают хорошо Для работы в офисных программах и интернета его хватает на 100% Для игр он не подходит. Для игр неоюходимы компы с мощной видеокартой

Хороший моноблок. Для работы в офисе (точнее - брали для школ)- больше не надо. За такие деньги отрабатывает себя на 1000 процентов.