Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок ASUS ZN242IFGK-CA061T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Моноблок ASUS ZN242IFGK-CA061T

+ 2 500  Бонусных рублей ?

4.2
Моноблок ASUS ZN242IFGK-CA061T

Плюсы

Космический дизайн, рамок монитора практически нет, четкое изображение, шустрый

Минусы

Отзыв

Шикарный все таки аппарат. Винду грузит за пару секунд (спасибо SSD), качество изображение четкое, насыщенное. Звук вполне приемлемый, четкий, на максимальной громкости слегка дребезжат колонки, поэтому на максимум лучше не ставить.

Владимир 14.03.2018

у него IPS матрица?

Плюсы

SSD

Минусы

неприемлемое разрешение экрана как для ПК за 20 тыс рублей

Отзыв

неприемлемое разрешение экрана для монитора такого уровня. 1920x1080 пикс. к физическому размеру экрана 23.8". Пиксели крупные и видны невооруженным взглядом, из-за чего текст имеет кривой/рубленный вид. Не стоит он своих денег. Уже который раз разочаровываюсь в ASUSe

Плюсы

Производительность, комфорт и дизайн в одном флаконе! Отличная штатная клавиатура.

Минусы

Во внутрь просто так не заберёшься, даже для того, чтобы память нарастить. У мышки комфорт применения пал жертвой дизайна. Слишком тугие кнопки.

Отзыв

Альтернатив моноблоку для домашнего использования не было. Искал долго, уже начинал смотреть в сторону Мака. Но зашёл - увидел на витрине - и всё решилось.

Плюсы

Минусы

Греется как обогреватель при игре в вов на минимальных настройках

Отзыв

Так! Играл я в свой любимый worldofwarcrafr... Моноблок грелся, но у меня это не первый такой аппарат думал нормально, скажем как обычно. Прошло с момента покупки меньше двух месяцев, сидел я играл моноблок был так же горяч как обычно. Мне захотелось попить и я ушел за водой по возвращению к нему он уже не работал... Завтра понесу его в мвидео посмотрим на сколько его заберут. PS Если на нем смотреть фильмы и лазить в инете то он даже и не греется (только шумит), но для таких целей можно купить такую штуку в 2 раза дешевле. Буду держать в курсе;)

Андрей 18.02.2018

Ну, что говорят насчет перегрева? Брак? Или норма? Рассматриваю этот моноблок, но, соответственно, без игр никуда на нем, а чтобы он выключался, конечно, не хочется)

Плюсы

Дизайн огонь! Тонкий корпус! Минимальные рамки! Клава и мышь без проводов! SSD диск доставляет, загрузка очень быстрая! Видяха супер!

Минусы

Обьективно их нет, только если то что USB сзади, но это не минус а особенность!

Отзыв

две недели после покупки, перешел с ноутбука, все очень нравится! кому интересно, в World of tanks fps 115 на "хороших" настойках!

Александр 31.01.2018

Прошу уточнить на счет "хороших" = )

Плюсы

Стильный, тонкий, компактный вообще. При этом 24 дюйма, дискретная графика и мощное железо.

Минусы

По минусам пока ничего сказать не могу.

Отзыв

Брал для мультимедиа ну и для работы в том числе, комп получился мощный. По качеству придирок нет. Качество экрана высокое - краски яркие, цвета реальные без кислоты, пересветов нет, матрица IPS, диагональ 24 дюйма для меня в меру большая.

Рита 02.01.2018

Я долго хотела его купить. Но в последний момент передумала. Рядом с тем , что я купила он не смотрелся совсем. И был на 10000 дороже. Приобрела hp pavilion 24. Очень рада, там и дисковод и дизайн и все остальное на много круче. Жаль только мышь и клавиатура проводные. Остальное шикарно. Всем советую