Моноблок ASUS Vivo AiO V241ICGK-BA169T - Отзывы

Моноблок ASUS Vivo AiO V241ICGK-BA169T

4.5
Моноблок ASUS Vivo AiO V241ICGK-BA169T

Плюсы

Практически, отсутствие рамок экрана. Отличная начинка. Хороший звук. Нет шума, 24 дюйма и 1080FHD. WIN10 на борту изначально.

Минусы

Проводной комплект (мышь+клавиатура).

Отзыв

Приобрел пару дней назад , впечатления отличные! Немного подпорчены тем, что мышь + клавиатура проводные, хотя на сайте производителя указан беспроводной комплект. Рекомендую, будущим владельцам сразу же сменить на беспроводной. Клавиатура для печати - шумная. Но плюс, лично для меня, имеющееся расстояние между клавишами. Дизайн комплекта великолепен. Порты сзади ,я считаю, можно отнести к плюсам, т.к. не портят лицевую панель, либо стороны моноблока. Цвет, указанный на фото не соответствует действительности. Цвет моноблока СЕРЫЙ МЕТАЛЛИК.

Александр 23.07.2019

Ставим SSD в единственный слот вместо HDD и радуемся функциональности моноблока. Для памяти 2 слота, но в принципе той, которая имеется изначально достаточно. Моноблок брал для сёрфинга в интернете, фильмов, средних игрушек и офисного софта без тормозов.

Плюсы

Не выявил при обслуживании

Минусы

Проводная мышь и клавиатура

Отзыв

После покупки сломался жесткий диск через 12 дней. Сдал по гарантии уже прошло более 30 дней, а его так и не отремонтировали.. ждем...

Минусы

Отзыв

тянет гта 5 или кс го?

Эксперт М.Видео 28.02.2019

Здравствуйте, Михаил! Данный моноблок соответствует минимальным системным требованиям GTA V. Для CS:GO данный ПК также подойдет.

Купила дочке. Все нравится.

Андрей 02.03.2019

не плохой подарок

Плюсы

Компактный

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хотелось побольше оперативной памяти и помощнее видеокарту , но за такие деньги в принципе нормально....

Плюсы

Яркий и полностью безрамочный экран. Картинка отличная! Под углами контраст теряется несильно. Разрешение фулл хд. На борту 10ка. Сначала был настроен к ней скептически, но немного поюзав, понял, что это самая удобная ось из всех, что была у мелкомягких. Начинка вполне себе! можно даже в танки на максималках погонять. Звук хороший. Озу можно увеличить до 16 гигов.

Минусы

Лично мне не очень нравиться расположение выходов - все сзади.

Отзыв

Давно хотел перейти с ноута на моноблок. Было интересно что же это за зверь такой. Превлекала прежде всего большая диагональ экрана. На ноуте таких никогда не будет. В общем решил не изменяять предпочтениям и взял асус. Пока все устраиват.

Александр 24.09.2018

Как он справляется с 4к видео? И есть ли разъем под ssd на плате?