Моноблок ASUS Vivo AIO V241IC (V241ICUK-BA289T) - Отзывы

Моноблок ASUS Vivo AIO V241IC (V241ICUK-BA289T)

Моноблок ASUS Vivo AIO V241IC (V241ICUK-BA289T)

Плюсы

Все - дисплей, клава, удобная мышка, проц, звук, качество картинки в скайпе, ось.

Минусы

Крутой!

Отзыв

Никогда раньше не покупал себе ни ноутбуки ни моноблоки. Думал, что это лишняя трата денег за мнимое удобство. Но на деле все оказалось намного лучше. Просидев за одним компом 5 лет, я так ниразу в него и не залез. Поэтому подумал зачем мне такая громадина, когда есть вариант покомпактнее. Ноут брать не хотел, потому что экран там для меня маловат. А мимо этого моноблока пройти не смог. )) Все в нем нравится! и производительность и цена и компактность!