Моноблок ASUS V241ICGK-WA030T - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
  • Успейте купить
  • ...
Моноблок ASUS V241ICGK-WA030T

+ 1 233  Бонусных рубля ?

S

Для игр как Cs:Go довольно хорошие результаты.

Михаил 15.07.2018

А для игр он норм или плохой

Плюсы

Для дома и работы самое то!!!

Минусы

Пропадает WiFi, незнаю что делать ? Изначально подключается , пишет( подключён без интернета) , заходишь в интернет , начинаешь смотреть фильм и он его выключает.

Отзыв

В целом хороший для работы компьютер, проц по мощьнее и цены бы не было . WiFi портит настроение...

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

бюджетная модель, процик неплохой но можно и лучше былою

Плюсы

Приобрели месяц назад, из очевидных плюсов - красивый дизайн, смотрится очень презентабельно и занимает мало места, матовый экран, достаточно сочная картинка. По работе понятно, что крепкий середнячок, пока откликается на команды достаточно быстро

Минусы

Никак не может настроить Wi Fi((( Дело точно не в роутере, поскольку другая техника работает замечательно. Значок сигнала проявляется сразу, однако через какое-то время пропадает . Может кто знает, что беда??

Отзыв

Я рекомендую

Виталий 16.05.2018

У вас скорее всего отключена Служба автонастройки WLAN (тык правой кнопкой мыши на Мой компьютер - "Управление" - далее "Службы и приложения" - тык в "Службы" и там в нижней части ищите Служба автонастройки WLAN - тык в нее - поставьте тип запуска - "Автоматически" этой службы и тык ее "запустить" . Всё должно заработать после этого. (Обычно ее отключают всякие "оптимизаторы" и типа улучшалки-ускорялки - поосторожнее с ними :-)))

Плюсы

Все устраивает кроме очевидных минусов:(

Минусы

ПО демоверси. За все нужно через месяц платить. Портит впечатление от покупки.

Отзыв

Техника для дома на приличном пользовательском уровне. Хороший дизайн. Нормальный звук.

Плюсы

Классный большой матовый экран, камень на 2.1 ггц. Пусть это даже и пень, но работает на хуже i3. Для повседневных задач его более чем достаточно. Отличный динамики, громкие, звук чистый, не плоский. Несовсем удачное расположение юсб портов можно смело компенсировать хабом.

Минусы

10ка!!! И этим все сказано.

Отзыв

Хороший домашний ПК. Перешел на него после ноутбука. Изначально планировал покупать полноценный ПК с системником, тк хотел большой экран, которого на ноуте мне не хватало. Но то что я хотел, получалось дороже. Решил поробовать моноблок. Мне нравится, что дисплей тут действительно большой, такой какой я и хотел, при этом он не занимает столько места как ПК.

Сергей 29.12.2017

Тип процессора Pentium 4405U - это печатная машинка, по "камню"! Слабый он!