Моноблок ASUS V241ICGK-WA030T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Моноблок ASUS V241ICGK-WA030T

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

Моноблок ASUS V241ICGK-WA030T

Плюсы

Классный большой матовый экран, камень на 2.1 ггц. Пусть это даже и пень, но работает на хуже i3. Для повседневных задач его более чем достаточно. Отличный динамики, громкие, звук чистый, не плоский. Несовсем удачное расположение юсб портов можно смело компенсировать хабом.

Минусы

10ка!!! И этим все сказано.

Отзыв

Хороший домашний ПК. Перешел на него после ноутбука. Изначально планировал покупать полноценный ПК с системником, тк хотел большой экран, которого на ноуте мне не хватало. Но то что я хотел, получалось дороже. Решил поробовать моноблок. Мне нравится, что дисплей тут действительно большой, такой какой я и хотел, при этом он не занимает столько места как ПК.